Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Получение стикера в ВК "Всегда на связи" доступно после открытия ЛС двум играм
Эксклюзив

Получение стикера в ВК "Всегда на связи" доступно после открытия ЛС двум играм

3 409


Получение стикера в ВК "Всегда на связи" доступно после открытия ЛС двум играм

Социальная сеть ВКонтакте (ВК) продолжает периодически запускать бесплатную раздачу интересных стикеров, рекламируя таким образом собственные сервисы или услуги партнеров. Так, совсем недавно в сети решили обновить раздел “игры”, модернизировав его в полноценный внутренний игровой сервис VK Gaming, рекламируют который набором стикеров “Герои мышки и клавы”. Для получения каждого нового стикеры из набора от VK Gaming, пользователю соцсети необходимо выполнять различные задания, связанные с браузерными играми и использованием обновленного раздела.

Одним из самых популярных на сегодня стикеров из призового набора стал так называемый “Всегда на связи”. Для его получения необходимо предоставить доступ к личным сообщениям (ЛС) минимум двум играм.


Получение стикеров в ВК через задания стало новой традицией сети


Получение стикера в ВК "Всегда на связи" доступно после открытия ЛС двум играм


Многим пользователям более свободных и обособленных мессенджеров, вроде Telegram или Messenger, будет крайне удивительным узнать тот факт, что самые интересные стикеры социальной сети ВКонтакте, являются платными. При этом к стикерам, после их запуска в разделе личных сообщений ВК многие очень привыкли, так как они делают общение более ярким и красочным, а потому большинство действительно стремится к их получению. Тем не менее платить за некие картинки в интернет-чате, хоть и выполненные довольно художественно, готовы далеко не все, из чего и образовалась одна из самых интересных маркетинговых традиций ВК.

Во время запуска популярного в большинстве социальных сетей сервиса “Истории”, администрация ВКотакте запустила своеобразный маркетинговый ход. Красочные и яркие стикеры “Рыжий лис” раздавались пользователям по одному каждый день, дополняя акционный набор за выполнение различных заданий. Основными темами заданий было использование функции историй в различных интерпретациях, что сделало как сами стикеры, так и новую функцию крайне популярными.




Поняв свой успех, ВК начали устраивать бесплатную акционную раздачу стикеров по самым разным поводам — как к праздникам, так и в рамках рекламной кампании их финансовых партнеров (вроде Pepsi, KFC или FIFA). Праздничные и рекламные стикеры раздавались целиком, однако в формате 1 стикер — 1 задание, запускались исключительно наборы, приуроченные к рекламе собственных крупных наработок ВКонтакте, как это и было в ситуации с вышеописанным “Рыжим лисом”. Именно такую традицию в очередной раз и было решено соблюсти в конце ноября 2018 года, когда команда ВК объявила о запуске стикер-пака “Герои мышки и клавы”, рекламирующем сервис VK Gaming.

Как получить стикер Всегда на связи в ВК


Получение стикера в ВК "Всегда на связи" доступно после открытия ЛС двум играм


Нередко случается так, что во всем акционном наборе стикеров, раздаваемых администрацией сети за особые задания, обществом выделяется один — самый популярный и выражающий большой спектр эмоций в переписке. В данном конкретном случае, во время продвижения игрового сервиса VK Gaming, таким стикером стал “Всегда на связи”. На нем изображен наполовину хитрый, наполовину коварный и даже слегка злобный пес-маскот, который выглядывает из-за забора в поиске собеседников.

Получить любимый многими стикер “Всегда на связи”, можно только при открытии одноименного достижения в обновленном сервисе браузерных онлайн-игр VK Gaming. Достижение “Всегда на связи” открывается только в том случае, если пользователь предоставляет доступ к личным сообщениям минимум двум играм из рейтингового списка ВК. Предоставление возможности отправлять сообщения нужно играм для того, чтобы оповещать пользователя о новых турнирах и предложениях соперничества от других игроков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК