Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чипизация детей к 2019 году
Эксклюзив

Чипизация детей к 2019 году

1 497


Чипизация детей к 2019 году


Еще в 2018 году в государственной думе велось активное обсуждение нового заимствованного проекта «Дети – 2030». Идея, которую поддержал Дмитрий Медведев, все рожденные дети в период с 2018 года должны пройти чипирование. Общественность России явно не готова к таким переменам и технологическому прогрессу, так как далеко не все понимают основной смысл нововведения.

Из-за скандала и бурное реагирование общественных деятелей, а так же самих молодых родителей проект заморозили до 2019 года. Чипизация детей к 2019 году зависит лишь от последнего слова действующего президента. О том, даст ли глава государства согласие на старт проекта, можно узнать прямо сейчас.




Основная суть проекта «Дети-2030»


Еще несколько лет назад «вживление чипа» было на грани фантастики. Однако идея фантастов и режиссеров, которые снимают огромное количество картин про будущее, вдохновила многих ученых. Проект уже действует на территории Поднебесной и в других продвинутых странах.

В Россию проект пришел после того как Дмитрий Медведев посетил выставку в Шанхае. Именно так были представленные первые разработки, которые станут к 2030 году настоящим скачком для современности. В России идея приблизить будущее воспринимается пока негативно. Стоит отметить еще несколько неоднозначных проектов, которые активно реализуют в прогрессивных странах:


  • Современное общество – основная идея собрать детей отдельно от родителей и с помощью психологических разработок и грамотных ученых развивать их талантливые стороны. Стоит отметить, что дети не отбираются у родителей, они растут в специальных закрытых городках на добровольной основе. Плоды такого эксперимента можно будет увидеть в ближайшем будущем.

  • Генная модификация – о ней последние несколько месяцев говорят не только ученые, но и общественность. В Китае при попытке вновь модифицировать человеческие гены были задержаны ведущие ученые. Однако уже совсем скоро эксперименты будут проводиться на вполне законном уровне.


Чипизация детей к 2019 году


Чипирование активно используют в Америке и Китае, однако это далеко не дешевое удовольствие, так как требуется наблюдение ведущих ученых  и использование новейшего оборудования. Новости и слухи указывают на то, что если проект наберет активность среди населения – его введут для всех.




В России пока нововведение находится на грани разработки, решение о введении в 2019 озвучит Владимир Путин уже в ближайшем будущем.


Что собой представляет чип


По предварительным данным вживление будет производиться в мозг. Благодаря новой разработке можно будет увеличить потенциал, а так же сильные стороны детей. Однако далеко не все воспринимают скачек эволюции как положительное течение, так как чип станет неким центром управления сознания.

Общественность бьет тревогу, так как благодаря чипу можно установить тотальный контроль над всеми гражданами. Поэтому многие воспринимают идею сделать общество сильнее и прогрессивнее как грамотный фарс.

Новости и слухи говорят о том, что в России уже началась волна добровольного чипирования. Во многих областях родителям предлагают немаленькую сумму для участия в проекте.

Чипизация детей к 2019 году


Последняя информация, которая известна о предстоящем эволюционном скачке, уже опубликована на информационных ресурсах:


  • Чипировние будет производиться на базе Intel.

  • Стоимость вживления чипа на Западе составляет 100 долларов.

  • Чип будет содержать всю информацию о человеке, скорее данные будут формироваться в подробное досье.


Чипизация детей к 2019 году будет производиться на добровольной основе. Пока тотальной вспышки желающих не наблюдается, так как проект «Дети 2030» был забракован. Однако многие ученые говорят о том, что массовая и обязательная чипизация рассчитана именно на 2020 год.


Сейчас многое зависит от ведущих цифровых компаний, которые активно ведут испытания и ищут слабые стороны будущего чипа. В России о старте проекта, сообщит Владимир Путин уже в 2019 году. Так как именно примет окончательное решение в этом спорном и сомнительном проекте.

Будут ли чипировать взрослых


По мнению ученых, чип поможет находить пропавших без вести, погибших, людей, которые пребывают в рабстве в считанные секунды. Более того, новая технология сможет предотвратить огромное количество преступлений, ведь все люди будут как на ладони.


Другая сторона – отсутствие личной жизни. Все соотечественники будут находиться под тотальным круглосуточным наблюдением властей. Говоря о прогрессивном обществе, с помощью чипа на данный момент сделать работу мозга более активной мало верится. Так как, несмотря на активное изучение искусственного разума, очень многое находится лишь на первичной стадии.


Однако у ученых могут быть более детальные данные, которые находятся в режиме «особо секретно». Увидеть результат внедрения эволюционных технологий можно будет уже в ближайшие несколько лет на примере соседних стран.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК