Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поздравление с Новым годом 2019 - открытки коллегам и организациям
Эксклюзив

Поздравление с Новым годом 2019 - открытки коллегам и организациям

1 736


Поздравление с Новым годом 2019 - открытки коллегам и организациям

Большинство людей на вопрос о том, какой в нашей стране праздник самый главный, не задумываясь, отвечают, что это – Новый год. Новогодних праздников и выходных уже с начала декабря ждут и дети, и взрослые, а многие люди встречают грядущий год не одни раз, а два – и на корпоративе с коллегами, и в кругу семьи. Поэтому неудивительно, что хорошим тоном считается поздравлять с этим праздником не только самых близких родственников и друзей, но и отправлять открытки и поздравления коллегам с Новым годом в стихах и прозе.

В зависимости от того, какие сложились отношения в коллективе, коллегам по работе принято 31 декабря или 1 января отправлять официальное поздравление или неформальные картинки и поздравительные тексты своими словами с юмором. И здесь посетители нашего сайта найдут прикольные, смешные и официальные поздравления с Новым годом 2019 Желтой Свиньи для коллег и начальства.

Поздравление с Новым годом 2019 - открытки коллегам и организациям

Официальные поздравления с Новым 2019 годом коллегам



Дорогие коллеги! Поздравляю вас с чудесным праздником — Новым годом! Пусть этот год принесет вам только счастливые мгновения, позитивное настроение и успех! Желаю, чтобы наша совместная работа была продуктивной, эффективной и благополучной, а наши дела развивались в нужном направлении, принося прибыль нам и нашим клиентам!

***

Коллеги, поздравляю с Новым годом Свиньи. Хочу пожелать всегда находить выход из любой ситуации, с каждым делом добиваться успеха и признания своего таланта. Пусть грядущий год подарит массу возможностей, идей и удач, пусть каждый день будет днём профессионализма и значительного достижения.

***

Поздравляю с Новым годом, мои дорогие и уважаемые коллеги. Желаю вам стать у новых истоков перспективных идей, найти новые возможности для реализации всех планов. Также желаю в новом году абсолютной уверенности, достойных побед, истинного уважения и высокого достатка.




Поздравление с Новым годом 2019 - открытки коллегам и организациям


Прикольные поздравления с Новым 2019 годом коллегам



В Новый год желаю жизни

Сладкой, как малина,

Яхту, как у президента,

Особняк с камином.

На столе — икру белуги,

Прямо из Ирана,

Чтобы все деликатесы

Были по карману.

Иностранную машину,

Или сразу пару,

Самых модных в мире шмоток

И аксессуаров.

Чтобы вовсе не болели,

Все мечты сбывались,

А хорошие моменты

Чаще повторялись!
***

Новый год стучится в двери, а это значит, что пора пинком под зад отправить все проблемы, запастись охапками продуктов и с широкою, довольною улыбкой набираться позитива. Улыбайтесь же и веселитесь, гоните в шею все дурные мысли! Как шампанское, бурлите от радости и мечтайте о великих перспективах!

***

Новый год пусть принесет

Целый снежный хоровод

Удовольствий обалденных,

Впечатлений неимоверных.

Чтоб в сердцах пылали чувства,

В кошельках росла капуста.

Чтоб всегда был полный бак,

За границей особняк.

Чтобы Дедушка Мороз

Целый год подарки нес!

Поздравление с Новым годом 2019 - открытки коллегам и организациям


СМС поздравления с Новым 2019 годом коллегам



С Новым годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.

***

Пусть в новом году всё получается, сбывается, греет, реализуется, лучится, радует и приносит каждый день повод для улыбки. С наступающим!

***

С Новым годом Желтой Земляной Свиньи! С новой радостью и счастьем! Пусть этот год будет лучше прежнего, и несет только хорошие и положительные события.

***

Поздравляю с Новым годом и желаю от всей души свершения большого чуда и волшебного настроения, невероятного счастья и большой удачи на весь год.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК