Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Президентом Украины может стать человек, рожденный под знаком Водолея: украинский астролог дал прогноз на 2019 год
Эксклюзив

Президентом Украины может стать человек, рожденный под знаком Водолея: украинский астролог дал прогноз на 2019 год

392


Президентом Украины может стать человек, рожденный под знаком Водолея: украинский астролог дал прогноз на 2019 год

Украинский астролог Влад Росс рассказал, как 2019 год сложится для Украины, а также поделился своим мнение на счет грядущих выборов президента страны.

Влад Росс во время общения с читателями украинского интернет-издания «Главред» высказал мнение, что в 2019 год станет определяющим периодом для дальнейшей судьбы Украины. По его словам, к власти должны прийти новые люди.

Как рассказал астролог, новым президентом Украины может стать человек, рожденный под знаком Водолея. Что касается определенных имен, то Влад Росс отказался конкретизировать свое предсказание.  





«Власть получат абсолютно новые люди, новые лидеры. Возможно, президентом Украины станет человек, рожденный под знаком Водолея», – рассказал Влад Росс.


Что касается отношений с Россией, то астролог убежден, что они по-прежнему будут находиться на крайне низком уровне. Стороны в 2019 продолжат обмениваться взаимными упреками и  претензиями.

Также астролог высказался на счет войны в Донбассе. По его мнению, вооруженный конфликт должен закончиться к началу 2012 году. К этому времени стороны должны прийти к пониманию по всем ключевым вопросам.

 


Автор: Станислав Блохин


Источник фото: pixabay.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК