Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 27 марта 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 27 марта 2019 года

477


Гороскоп на 27 марта 2019 года
27 марта на большинство знаков Зодиака свалится тяжёлая депрессия. Виной тому - убывающая Луна в Стрельце. Но отчаиваться не стоит. Вам просто необходим допинг для хорошего настроения. И это не алкоголь, а встречи со старыми приятелями, прогулки на свежем воздухе, хороший фильм вечером или любимый десерт. Детальный прогноз для каждого знака Зодиака, который подготовило ИА "Экспресс-Новости", поможет провести день позитивнее и продуктивнее.

Овен

27 марта - прекрасный день для смены профессии или места работы. Так что, если давно собирались решиться на этот смелый шаг - момент настал! Некоторым представителям знака предстоит тяжёлый, но необходимый бой с самими собой. Не вздумайте манипулировать любимым человеком.

Телец

[/b]

Тельцов 27 марта звёзды предостерегают от неожиданной опасности. Не стоит рисковать без надобности и пускаться во все тяжкие, лучше сейчас немного затаиться. Старайтесь не ходить по безлюдным местам и незнакомым дорогам, если не хотите заблудиться, повстречать грабителя или насильника. Вечер проведите дома за просмотром любимых фильмов или чтением книг.

[b]Близнецы


Близнецов 27 марта ожидают любовные авантюры и приключения. Не стоит относиться к интрижкам легкомысленно. Некоторые из них вполне могут перерасти в крепкие долгосрочные отношения. Не упускайте шанс и внимательно присмотритесь к тем, кто вам давно симпатизирует. В течение дня пейте больше воды.

Рак

Большинство представителей знака сегодня ощутят упадок сил и апатию. Несмотря на это придётся встряхнуться и привести себя в чувство, дабы провести день интересно и активно. Скоро ваша депрессия отступит. Ждите, не торопите события.

Лев

Гороскоп на 27 марта 2019 года


27 марта со Львами может сыграть злую шутку их азарт. Не совершайте необдуманных поступков и не соглашайтесь на сомнительные сделки. Близкие нуждаются в вашем внимании. Подарите им больше тепла и заботы.

Дева

Сегодня многие Девы, наконец, решатся на кардинальные перемены в жизни. Это может коснуться как профессиональной деятельности, так и личной жизни. Чтобы избежать конфликтов и недопониманий в семье, не стоит проявлять властность и самоуверенность.




Весы

27 марта Весам звёзды сулят отличный шанс для продвижения по карьерной лестнице. В ближайшее время вы значительно улучшите своё финансовое положение. Главное - не тушуйтесь и почаще напоминайте о себе руководству. Если не продемонстрируете свои достоинства, их никто не заметит.

Скорпион

Гороскоп на 27 марта 2019 года


27 марта на плечи Скорпионов свалится масса важных дел. И все их нужно будет решить сегодня же, ибо откладывать уже нельзя. Если выдержите - в конце недели будете очень довольны результатами. Можно заранее планировать выходные. Главное - найти хорошую компанию.

Стрелец

Звёзды 27 марта советуют Стрельцам не придавать значения всем слухам, которые распространяют окружающие. Вы - большие молодцы, немудрено, что многие вам завидуют. День хорош для встречи с друзьями. Вечером обязательно найдите время и силы для пробежки или прогулки.

Козерог

27 марта - прекрасный день, чтобы ещё на шаг приблизиться к заветной цели. Но перед этим звёзды рекомендуют сесть и проанализировать ранее допущенные промахи, иначе придётся попрощаться с мечтой. Проявите больше заботы о близких.

Водолей

Гороскоп на 27 марта 2019 года


Водолеям звёзды обещают крупное финансовое вознаграждение за прежние заслуги. В течение всего дня Фортуна будет следовать за вами по пятам. Вечером можно вознаградить себя за труды приятным шопингом или походом в театр. Откажитесь от алкоголя.

Рыбы

27 марта Рыбы будут отталкивать окружающих своей "постной миной". Большинство подумают, что вы не в настроении или ударились в межсезонную депрессию, но вы то знаете, что это не так. Просто вам необходимо разобраться в себе. Не зацикливайтесь на воспоминаниях и старых обидах, которые повергают вас в уныние.
#Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Звезды #Знак #Зодиак #2019 #27 марта #Гороскоп #Скорпион #Стреле


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК