Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые становятся красивее и привлекательнее с возрастом
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые становятся красивее и привлекательнее с возрастом

395


Знаки Зодиака, которые становятся красивее и привлекательнее с возрастом
Помните историю киношного Бенджамина Баттона? Он родился старичком, а с годами становился моложе и красивее вопреки всем законам природы. Увы, "простым смертным" это неведомо. С возрастом на лице появляется всё больше морщин, и от былой привлекательности остаются лишь воспоминания. И всё же есть везунчики, которые становятся только красивее с течением лет. В юности они выглядят зрелыми, а ближе к средним годам начинают буквально расцветать. Астрологи утверждают, что красиво стареть суждено не всем, а лишь нескольким знакам Зодиака. ИА "Экспресс-Новости" приводит рейтинг тех, кому дана власть над возрастом и коварными морщинами.

Козероги

Становясь старше, Козероги начинают ощущать особый вкус к жизни. Они пересматривают свой образ жизни, рацион, занимаются спортом. Голос их почти не знает возрастных изменений и остаётся бархатистым и томным, что очень влечёт представителей противоположного пола. Особенно молодо на фоне других знаков выглядит кожа Козерогов.



Пока многие раздумывают об "уколах красоты", им достаточно пользоваться привычным кремом для лица и рук и радоваться своему отражению в зеркале. А если мелкие морщинки и появляются у Козерогов, то они ничуть не старят, а, скорее, придают импозантности. Если вы встретите Козерога преклонных лет, то едва ли сумеете верно определить его возраст.




Стрельцы

Улыбчивые Стрельцы умеют во всём видеть позитив и не перестают по-детски удивляться и радоваться каждой мелочи. Они никогда не таят на обидчиков зла, не знают, что такое месть. Общаться со Стрельцами - одно удовольствие. Лёгкость характера влияет и на внешность представителей знака. Они много двигаются и до старости сохраняют прекрасную подтянутую фигуру. Сказывается и страсть Стрельцов к путешествиям, которая заставляет их постоянно быть в тонусе. Женщины-Стрельцы часто рожают детей в позднем возрасте и выглядят наравне с юными мамочками. Они безмерно гордятся своей фигурой и чувством стиля, но никогда не хвалятся своей молодостью и ухоженностью.

Близнецы

Знаки Зодиака, которые становятся красивее и привлекательнее с возрастом


Природа подарила Близнецам отменный метаболизм и здоровую беспроблемную кожу. С возрастом у представителей знака едва ли появятся лишние килограммы и одышка. Они ведут довольно активный образ жизни, следят за собой, обожают косметические процедуры как домашние, так и салонные. А вот на пенсию Близнецы уходят очень неохотно. Они чувствуют себя молодыми и слишком энергичными, чтобы уходить на заслуженный отдых.
#Знак зодиака #Молодость #Старость #Внешность #Козерог #Близнецы #Стрельцы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК