Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Энергия апреля в астрологическом прогнозе от Михаила Левина
Эксклюзив

Энергия апреля в астрологическом прогнозе от Михаила Левина

495


Энергия апреля в астрологическом прогнозе от Михаила Левина
Астролог и ректор «Академии астрологии» Михаил Левин на своем Ютуб-канале рассказал об энергиях апреля 2019 года, которые влияют на все знаки Зодиака. Коротко, начало месяца будет неясным, но захочется действовать. Легче станет после Новолуния - то есть, после 5-го апреля. Также сложный период будет на Полнолуние 17 апреля, а потом вас ждет эмоциональный подъем. Итак, рассмотрим периоды подробнее.

По словам специалиста, апрель начнется своеобразно - сочетанием расплывчатости с нервозностью. Меркурий в сочетании с Нептуном дает нечеткость: непонятно, чего хочется. Такое сочетание планет приносит иллюзорность, неточную информацию. С другой стороны, люди будут испытывать беспокойство и потребность что-то делать. Такое состояние, в целом, продлится с 1 по 9 апреля.



С другой стороны, положение Юпитера по отношению к Солнцу с 4 по 23 апреля будет давать поддержку: людям захочется проявлять себя, роста и расширения. Многие почувствуют позитивный настрой, прилив энергии. Но на этом позитивном стремлении к деятельности стоит сделать паузу до апрельского Новолуния, которое произойдет 5-го числа. Иначе сочетание беспокойства с нечеткостью, о котором шла речь в самом начале, может привести вас к плохим результатам. В первую очередь, этот совет касается работы, но может быть применён и к личным отношениям, а также к поездкам.

Далее, с 1 по 20 апреля, Венера находится в Рыбах, она дает тонкую чувствительность, она нежная и переживательная. К этой эмоциональности добавляется нервное беспокойство начала месяца, поэтому все нечеткие моменты до 5 апреля лучше отодвинуть в сторону, как будто этого не существует. Любителям поковыряться в глубине своей души Михаил Левин советует не углубляться в это, потому что в таких состояниях вы можете уйти в серьезную печаль.


- В уме будут всплывать внутренние диалоги, старые обиды. Сделайте простую вещь: все, что прошло — прошло. Хотя бы до 5-го апреля. Лучше займитесь спокойной деятельностью, которая требует детальности, аккуратности. Например, можно шить, вязать, решать кроссворды — это успокоит нервную систему, - советует Михаил Левин.





Энергия апреля в астрологическом прогнозе от Михаила Левина


Само Новолуние 5-го числа будет непростым и вот почему. Здесь действуют Сатурн и Плутон. Сатурн давит, держит, загоняет в рамки и депрессию. Плутон тоже, но Луна с Солнцем будут вырываться из этих тяжелых рамок. Поэтому 5-го апреля будет напряженным днем, но у вас будет много сил. В этот день вложите больше веры в себя и не бойтесь.

С 6-го апреля месяц открывается для деятельности. Правда, он все равно будет неровный. С 6-го апреля вы особенно будете чувствовать потребность в новизне, жажде движения, вспыхнет недовольство старым, но рвитесь вперед разумно.

Энергия апреля в астрологическом прогнозе от Михаила Левина


До 17-го числа все будет более-менее спокойно, потом Меркурий делает несколько важных переходов. Он переходит в знак Овнов, что добавляет активности ума, четкости и напористости. Некоторые вещи, которые ранее были неясны, могут проясниться.

Полнолуние будет 19-го апреля, Солнце будет в самом конце Овнов, Луна — в самом конце Весов. Это будет время перед переходом, наступит состояние замешательства и неопределенности, которое будет длиться 17-19 апреля. В деятельности нужно будет сделать паузу, не падать духом, потому что после 20-го апреля до конца месяца будет эмоциональный подъем.

Ранее "Экспресс-Новости" называли знаки Зодиака, которых в апреле ждут судьбоносные события.
#Энергия #2019 #Апрель #Прогноз #Астрология #Астрологический прогноз #Знаки зодиака #Астролог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК