Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 3 апреля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 3 апреля 2019 года

448


Гороскоп на 3 апреля 2019 года
3 апреля астрологи советуют всем знакам Зодиака освободиться от накопившейся негативной энергии. Убывающая Луна в Рыбах принесёт эмоциональную нестабильность. Всего одно неосторожное слово может стать искрой, которая разгорится в нешуточный конфликт. Если это возможно, проведите большую часть дня в уединении. В детальном гороскопе, подготовленном ИА "Экспресс-Новости", вы узнаете подробные рекомендации на сегодня для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнам сегодня можно смело решаться на серьёзные перемены. Можно буквально всё: переходить на новое место работы, рвать давно изжившие себя связи и укреплять нужные. Будьте более щедрыми в плане проявления внимания и помощи близким людям. Не пейте много кофе. Даже если у вас нет серьёзных проблем с самочувствием, о своём здоровье сегодня стоит позаботиться.

Телец

3 апреля отношения Тельцов с окружающими станут более спокойными и стабильными. Звёзды советуют дарить больше тепла, тем, кто рядом. Любимому человеку очень не хватает вашего внимания, и если вы не исправите ситуацию, будьте готовы к изменам и конфликтам. Стоит позаботиться о здоровье кожи и волос, после зимнего стресса они нуждаются в особом уходе.

Близнецы

[/b]

3 апреля Близнецов ожидает позитивный и полный гармонии день. Перед представителями знака откроются ранее невиданные возможности: в плане отдыха, самовыражения, творчества. Пересмотрите свой рацион, включите в меню больше витаминов.

[b]Рак


Звёзды предостерегают Раков об опасности на дорогах. Есть вероятность неплохо продвинуться по служебной лестнице. На работе и дома старайтесь быть терпимее, относитесь позитивно к критике и не лезьте на рожон, доказывая свою правоту. Вечером не передайте, если не хотите проблем с ЖКТ.

Дева

Дев 3 апреля ждёт напряжённый день, могут появиться незапланированные, но очень срочные дела. Чтобы ничего не забыть, тщательно всё распланируйте на бумаге или в телефонном органайзере. Благоприятно скажется общение с близкими по духу людьми. В любовных отношениях и интимной сфере будет царить гармония.




Весы

Весам 3 апреля не удастся убежать от незавершённых ранее дел. Сегодня их придётся доделать, причём на совесть. Будьте готовы задержаться на работе. Особую радость сегодня подарит общение с детьми, неважно со своими или чужими. Постарайтесь не простудиться, погода переменчива, а организм очень ослаблен.

Скорпион

Гороскоп на 3 апреля 2019 года


Звёзды предупреждают Скорпионов о противоречиях, которые не будут оставлять в покое вплоть до ночи. Следует исключить агрессию и преодолеть желание доминировать над окружающими. Старайтесь видеть в людях их лучше качества, а не ищите недостатки. Вечером приготовьте вкусный ужин для домочадцев.

Стрелец

Сегодня Стрельцам следует держать язык за зубами и не открывать душу кому попало. Не подпускайте близко ненадёжных людей, даже если раньше вы крепко дружили. За дельным советом обращайтесь только к самым близким.

Козерог

Козерогам звёзды не советуют пока начинать ничего нового. Лучше доделайте отложенное в долгий ящик. Финансовые операции не принесут долгожданной прибыли, а запланированная поездка может отмениться не по вашей вине. День хорош для занятий спортом.

Водолей

Водолеи 3 апреля ощутят уважение и любовь окружающих. Это придаст уверенности в себе и оптимизма. От близкого человека может поступить неожиданное приятное предложение, но сразу соглашаться не стоит. Будьте дипломатичными и решительными, и всё получится.

Рыбы

Гороскоп на 3 апреля 2019 года


Чрезмерная самоуверенность Рыб сегодня может привести к проблемам, болезни или травмам. Будьте аккуратнее при обращении с деньгами. Есть шанс потерпеть убытки из-за мошенников. Вечер проведите в компании старых друзей. Кажется, вам есть что обсудить.


#Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Зодиак #Звезды #2019 #3 апреля #Гороскоп #Скорпион #Стрелец #Козерог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК