Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, как живёт дочь Юлии Началовой после смерти мамы
Эксклюзив

Стало известно, как живёт дочь Юлии Началовой после смерти мамы

534


Стало известно, как живёт дочь Юлии Началовой после смерти мамы
12-летняя Вера Алдонина переживала смерть своей матери, Юлии Началовой, пожалуй, тяжелее остальных. Девочка и не подозревала, что, может лишиться самого родного человека в таком юном возрасте. О случившемся Вера узнала от своего отца, футболиста Евгения Алдонина. Он встречал дочь в аэропорту после возвращения из Лондона. Усадив её, полную впечатлений от поездки с одноклассниками, Евгений признался, что мамы больше нет.



Что творилось в тот момент в душе ребёнка, знает только она. Родители Началовой, с которыми сейчас проживает Вера, видели, насколько её тяжело, но решили, что лезть в душу внучки не будут. Девочка несколько дней находилась наедине со своими мыслями, которые вылились в прощальное письмо к умершей маме. О том, чем дочь поделилась с Началовой, держится в тайне. Её дедушка, Виктор Васильевич, тогда рассказал журналистам, что девочка не закатывает истерик, хотя и сильно переживает.

Стало известно, как живёт дочь Юлии Началовой после смерти мамы


С 16 марта, когда Юлия Началова ушла в мир иной, прошло меньше месяца, но воспоминания о её трагической и скоропостижной смерти до сих пор бередят душу коллег артистки и её поклонников. Многие интересуются, каково же маленькой Вере. Сумела ли школьница смириться с потерей и как сейчас проходят её будни. Информагентству "Экспресс-Новости" удалось выяснить некоторые детали касаемо этого вопроса. Вера по-прежнему живёт с бабушкой и дедом, хотя родной отец и не был против принять её в свою семью.




Стало известно, как живёт дочь Юлии Началовой после смерти мамы


Пиар-менеджер Началовой, Анна Исаева, поддерживает связь с родителями певицы и с самой Верой. Она сообщила, что дочь Юлии чувствует себя хорошо. Она уже начала посещать школу и, как и прежде, приносит одни пятёрки. Об остальном пока говорить рано, ведь предстоит период становления, переходный возраст, когда девочкам особенно нужен мамин совет, тепло и участие. Остаётся надеяться, что Вера вырастет такой же сильной, как и её известная родительница, и мы ещё узнаем о её достижениях.

Бабушка со стороны отца, мать Евгения Алдонина, пообещала, что заботиться о школьнице будут все родные. Несмотря на то, что Началова и футболист разведены, его родители очень тепло относятся к Вере и желают принимать участие в её дальнейшей судьбе.
#Алдонин #Смерть #Дочь #Вера #Началова #Шоу бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК