Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кирилл Сафонов о том, как выглядит после рождения сына: «Твоя рожа похожа на неубранную постель»
Эксклюзив

Кирилл Сафонов о том, как выглядит после рождения сына: «Твоя рожа похожа на неубранную постель»

467


Кирилл Сафонов о том, как выглядит после рождения сына: «Твоя рожа похожа на неубранную постель»


Актер с юмором относится к тому, как изменилась его внешность после появления ребенка в доме


Две недели, начиная с 27 марта 2019 года, поклонники Саши Савельевой и Кирилла Сафонова задавались вопросом: «Все ли в порядке с их любимцами?». Ведь, после рождения первенца супруги не выходили на связь, отказываясь от комментариев, а в СМИ то и дело всплывали неутешительные подробности о новорожденном сыне артистов: недоношенный, попал в реанимацию и прочее. Вчера певица порадовала фанатов, опубликовав длинный пост с подробностями рождения малыша и сообщив, что находится вместе с ребенком дома, а актер опубликовал фото, как выглядит, сравнив свое лицо с мятой постелью.

Кирилл Сафонов о том, как выглядит после рождения сына: «Твоя рожа похожа на неубранную постель»


Кирилл всегда отличался приятными чертами лица и моложавым видом. Но, появление ребенка в семье сказывается на всем, а главное – на отсутствии времени для сна, кроме этого усиливается беспокойство и ответственность за новорожденное создание


Судя по всему, Кирилл Сафонов жертвует своим сном, заботясь о ребенке. Пару недель назад звездная пара стала родителями, и теперь их ждут хлопоты, известные всем мамам и папам.


45-летний актер поделился с подписчиками в Инстаграм черно-белым фото, на котором выглядит изрядно помятым и старше своих лет, что, похоже, стало результатом систематического недосыпания и помощи своей 35-летней жене в уходе за малышом.




Опубликованный снимок, молодой отец сопроводил говорящим постом:



Кто помнит показы кино в «видеосалонах» с гнусавым переводчиком? Из какого фильма фраза: «Твоя рожа похожа на неубранную постель»?



Лишь несколько комментариев к этому снимку, как заметил krauzer, были о внешнем виде Кирилла, большинство поклонников интересовались здоровьем Саши и их первенца.




Кирилл Сафонов о том, как выглядит после рождения сына: «Твоя рожа похожа на неубранную постель»


Несколько часов назад Саша Савельева опубликовала фото, на котором на фоне окна позирует с новорожденным, бережно держа его в руках


Недавно Савельева прервала молчание и рассказала немного об этом радостном для их семьи событии и показала малыша.


Особая роль в той, вызвавшей бурю эмоций у фанатов, публикации была отведена ее мужу, которого певица поблагодарила за помощь и нахождение вместе с ней во время появления мальчика на свет:



Знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку, не отпуская, и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж. Стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю.



Напомним, певица скрывала свою беременность, чуть ли не до самых родов и долго не подтверждала, что стала мамой. Возможно, причиной этого были проблемы со здоровьем у ее первенца, который по слухам родился с небольшим весом и некоторое время после был под наблюдением врачей, находясь в реанимации.


Пара вместе с 2009 года, их знакомство состоялось в караоке-баре, где Кирилл настолько был очарован Сашей, что сделал ей предложение всего через 2 недели, а через год влюбленные сыграли свадьбу.




Для Савельевой – это первый ребенок, у Сафонова же есть взрослая дочь Анастасия, рожденная в первом браке актера с Еленой Сафовой.


Кирилл Сафонов о том, как выглядит после рождения сына: «Твоя рожа похожа на неубранную постель»


Анастасия – старшая дочь Кирилла Сафонова родилась в 1995 году от первой супруги актера Елены, которая после развода уехала в Израиль, где сейчас и продолжает жить девушка



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК