Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Боня объяснила, почему бросила родную дочь: «Мне надо работать!»
Эксклюзив

Боня объяснила, почему бросила родную дочь: «Мне надо работать!»

381


Боня объяснила, почему бросила родную дочь: «Мне надо работать!»
На днях в Сети появилась информация о том, что светская львица и экс-звезда «Дома-2»Виктория Боня планирует усыновить ребёнка. Сейчас она проживает в Монако, где раньше была счастлива в браке с первым супругом Алексом Смерфитом. Миллиардер привил Боне вкус к лучшей жизни, и в своё время именно он настоял, чтобы она обосновалась за границей, подальше от пыльной и шумной Москвы.



Даже после расставания с Алексом, Виктория осталась верна его «заветам» и нежится под солнцем Монако, в то время как её родная дочь то путешествует с отцом, то живёт в России у бабушки и дедушки, где она заканчивает первый класс. Поклонники Бони не совсем согласны с её позицией и упрекают её в том, что она фактически бросила ребёнка и плотно занялась обустройством своей жизни. В ответ на это звезда привела свои доводы касаемо своего поведения. Исходя из них, матерью-кукушкой она себя явно не считает.

Боня объяснила, почему бросила родную дочь: «Мне надо работать!»




«В моем понимании «бросила» – это когда ребенок холодный и голодный. Мне нужно работать! И если я еду куда-то, то ребенок остается дома, с бабушкой и дедушкой, с няней, с отцом. Поверьте, если бы всех так бросали, как мою дочь, мир был бы лучше! Дочка активно развивается, она знает английский, французский и русский, пишет стихи, рисует, на лошадях катается», - говорит она.

Боня объяснила, почему бросила родную дочь: «Мне надо работать!»


Видимо, Боня хочет успеть взять от жизни как можно больше, пока она ещё кого-то интересует как модель, а, может, и как будущая супруга. А дочь, по её мнению, не ощущает себя чем-то обделённой. Виктория говорит, что девочке вполне достаточно внимания как от мамы, так и от папы, которых она любит одинаково сильно. Информагентству «Экспресс-Новости» стало известно, что светская львица не против родить и ещё раз, а, может, и взять ребёнка из детдома. Однако пока она находится в поиске надёжного и обеспеченного мужа, чтобы создать «стабильную» семью.
#Боня #Дочь #Инстаграм #Смерфит #Шоу бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК