Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магнитные бури в мае: названы самые опасные даты
Эксклюзив

Магнитные бури в мае: названы самые опасные даты

472


Магнитные бури в мае: названы самые опасные даты


Магнитные бури возникают в результате ударов в виде волны, которые являются следствием вспышек на Солнце. Подобные колебания могут крайне отрицательно сказываться на состоянии человеческого здоровья и самочувствии, поэтому стоит быть заранее готовыми.

Первая магнитная буря со средними показателями произойдет 5 мая. Ее длительность составит всего 12 часов, но метеозависимые люди будут чувствовать себя очень плохо. Может сильно болеть голова, обострятся проблемы с сердцем, возникнет упадок сил.




Более сильная магнитная буря по прогнозам состоится 11-17 мая. Активность на Солнце будет максимально, поэтому в это время лучше оставаться дома. Больше всего могут пострадать люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Еще одна более слабая буря состоится 20-25 мая. Метеозависимые люди будут ощущать упадок сил, подавленность. Наиболее вероятными симптомами станут раздражительность, сильная усталость и даже агрессивность.

Ожидается магнитная буря и 28 мая. Стоит отметить, что волновые удары сказываются не только на здоровье человека, но и на работе техники. Могут наблюдаться перебои в работе мобильной связи. В этот день в группе риска будут находиться преимущественно люди пожилого возраста.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК