Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 02 мая 2019 года по знакам зодиака и по году рождения
Эксклюзив

Гороскоп на 02 мая 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

349


u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E26-27 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Луна в Овне формирует противоречивые аспектные связи, благодаря которым успех соседствует с ограничениями, а прилив вдохновения с разочарованием и пессимизмом. Вероятны подъемы и спады чувств, моменты отчуждения, обиды, отказа, обрыва связи, неверные оценки. Выиграв в престиже и внешнем эффекте, можно потерять в качестве, точности, надежности. Возможны проблемы с гарантиями. Не лучший день для покупки одежды, косметики, предметов повседневного обихода, товаров, рассчитанных на долгий срок хранения и пользования. Удачливее тот, кто бескорыстен. Рекомендуется уточнять маршруты и договоренности.

Гороскоп на сегодня, 02 мая 2019 — Овен


Благоприятный день для отдыха. Хорошо складываются поездки, идет на пользу смена обстановки. Вы замечаете много интересного, можете найти новые источники вдохновения. Не исключено, что появится возможность вернуться к делу, которое вас прежде очень интересовало.

Можно встречаться с людьми, разделяющими ваши интересы, обсуждать общие планы. Наступил отличный момент для того, чтобы помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Возможно, тот, кто когда-то вас обидел, захочет принести извинения. Многие старые ошибки можно исправить, если постараться.

Гороскоп на сегодня, 02 мая 2019 — Телец


Будьте осторожнее в первой половине дня: в это время легко допустить ошибку, упустить из виду что-то важное. Старайтесь избегать конфликтов с окружающими, даже если ради этого придется пойти на какие-то уступки. Не стоит вспоминать о старых обидах, мысленно возвращаться к каким-то неприятным воспоминаниям прошлого.

Во второй половине дня многое дается легко, почти в любом деле вы быстро добиваетесь отличных результатов. Вероятны значительные перемены к лучшему в личных отношениях. Вам легко понять, почему близкие поступают так, а не иначе, догадаться об их истинных желаниях.

Читайте также на RF.biz:
  • Растущая Луна в феврале 2019 г: когда с какого числа
  • Гороскоп на сегодня, 01 мая 2019 года
  • График выплаты пенсий в марте 2019 года

Гороскоп на сегодня, 02 мая 2019 — Близнецы


Вы многого добьетесь, если будете настойчивы и решительны. Важно придерживаться своих принципов, не идти на компромисс с совестью, не поддаваться дурному влиянию, каким бы сильным оно ни было. Старайтесь принимать все важные решения самостоятельно.

Подходящий день для общения со старыми знакомыми, давними друзьями. Будет возможность восстановить романтические отношения, но прежде стоит подумать, действительно ли вам это нужно; лучше не идти на поводу у иллюзий, а оценить ситуацию спокойно и хладнокровно.

Гороскоп на сегодня, 02 мая 2019 — Рак


Звезды обещают перемены к лучшему. Особенно удачным день будет для тех, кто не боится экспериментировать, пробовать новые методы, нарушать традиции. Творческий подход к делам помогает быстрее добиться нужного результата.

Окружающие поначалу могут относиться к вашим инициативам настороженно, но вскоре изменят свое мнение. День подходит для того, чтобы восстановить старые связи, постараться наладить отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Будет возможность помириться с человеком, с которым вы были в ссоре.

Гороскоп на сегодня, 02 мая 2019 — Лев


День полон сюрпризов. Вероятны неожиданности, удивительные совпадения. Возможно, вам придется на ходу менять планы, прибегать к каким-то рискованным методам, но обстоятельства сложатся наилучшим образом, и вы многого добьетесь. Старайтесь полагаться на собственный здравый смысл; чужие советы вряд ли будут полезны.

Будет шанс произвести хорошее впечатление на окружающих, причем их заинтересуют не только ваши знания и навыки, но и личные качества. В отношениях, которые прежде имели только деловой или дружеский характер, могут появиться романтические нотки.

Гороскоп на сегодня, 02 мая 2019 — Дева


Нужна осторожность. С этого дня могут начаться кардинальные перемены в жизни. Важно не допустить ошибок, не совершить шагов, о которых позже придется пожалеть. У некоторых Дев появятся хорошие идеи, касающиеся работы или бизнеса, не исключено, что вам предложат какой-то интересный проект. Старайтесь быстро реагировать на происходящее, иначе вы рискуете упустить свой шанс. Можно положиться на интуицию: она дает точные и своевременные подсказки.




Постарайтесь найти время для домашних дел, помощи близким, если она потребуется. Если вы сейчас отстранитесь от семейных забот, позже могут возникнуть проблемы.

Гороскоп на сегодня, 02 мая 2019 — Весы


День будет интересным и насыщенным. У вас хорошо получается все, за что вы беретесь. Вы справляетесь с делами, которые другим оказались не по плечу. Важно не расслабляться, достигнув первых успехов, а продолжать двигаться вперед. Может потребоваться помощь; в ней не откажут люди, которые хорошо вас знают.

Вероятны удачные совпадения, благодаря которым у вас появится шанс значительно увеличить свои доходы. Вторая половина дня – отличное время для покупок, в том числе незапланированных. Все приобретенные вещи будут долго вас радовать.

Гороскоп на сегодня, 02 мая 2019 — Скорпион


Будет шанс раньше других получить полезную информацию, узнать то, что еще никому не известно. Будьте разборчивы в контактах, старайтесь не давать необдуманных обещаний, иначе кто-то может злоупотребить вашей добротой. Стоит быть настороже с теми, кто прежде создавал вам проблемы, пусть и по своей воле. К сожалению, такие неприятные ситуации могут повториться.

Благоприятный день для начала учебы, посещения семинаров, конференций и других подобных мероприятий. Финансовые дела требуют осторожности, тут поспешные решения могут привести к потерям.

Гороскоп на сегодня, 02 мая 2019 — Стрелец


Начинается день непросто. Иногда причина проблем – ваши собственные ошибки или легкомысленное отношение к делам. Требует деликатности общение с окружающими, вы можете обидеть тех, кто не сделал вам ничего плохого. В неоднозначных ситуациях не торопитесь высказывать свою точку зрения; часто лучше промолчать.

Вторая половина дня приносит интересные события. Их так много, что волноваться и переживать вам просто некогда: все время нужно заниматься чем-то полезным и увлекательным. Возможны неожиданные приглашения, которые вы с удовольствием примете и не пожалеете об этом.

Гороскоп на сегодня, 02 мая 2019 — Козерог


80.151.181.110
Отличный день для начала новых дел. Можно экспериментировать, испытывать свои силы в новых сферах. Вы к любым задачам относитесь серьезно, поэтому не ошибаетесь даже в мелочах, используете все возможности. Внимательно наблюдая за другими, вы многому учитесь.

Не исключено знакомство с людьми, которые поделятся с вами своим опытом, помогут и делом, и советом. Вы легко найдете единомышленников, отношения с ними будут складываться гармонично. Общие интересы сближают, вскоре завяжется настоящая дружба или страстный роман.

Гороскоп на сегодня, 02 мая 2019 — Водолей


День складывается отлично. Он обещает перемены к лучшему и в работе, и в личных отношениях. Старайтесь серьезно относиться ко всему, за что беретесь: легкомыслие сейчас недопустимо. Не ленитесь, не сидите сложа руки: от того, насколько решительно и эффективно вы будете действовать, зависит дальнейшее развитие событий.

Звезды готовы поддержать тех, кто учится и занимается исследовательской деятельностью. Также можно добиться успехов там, где требуется творческий подход. Ваша фантазия не знает границ, есть шанс придумать нечто новое и интересное.

Гороскоп на сегодня, 02 мая 2019 — Рыбы


Отличный день. Открываются новые возможности, у вас есть все основания для оптимизма. Можно по-новому оценить события последнего времени, понять, почему все сложилось так, а не иначе. Некоторые Рыбы поймут, как исправить ошибки, допущенные раньше, и что делать, чтобы не совершить их в будущем.

Вы обаятельны, многим нравитесь, окружающие будут рады узнать вас поближе. Некоторые встречи, которые состоятся сегодня, могут получить романтическое продолжение, если вы захотите. Интуиция подскажет, когда стоит проявить инициативу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК