Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 15 мая 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 15 мая 2019 года

376


Гороскоп на 15 мая 2019 года
Астрологи говорят, что 15 мая растущая Луна переместилась в созвездие Весов. Сегодня многие знаки Зодиака будут купаться во внимании противоположного пола и к концу дня даже подустанут от многочисленных восхищённых взглядов и комплиментов. Звёзды не советуют верить на слово всем поклонникам и поклонницам. Если сейчас бездумно броситесь в объятия страсти, вскоре будете плакать горючими слезами разочарований и обид. В детальном гороскопе, который подготовили корреспонденты ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте советы от астрологов для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнам 15 мая не стоит зацикливаться на проблемах и раздувать из мухи слона. Чрезмерное желание стабильности может пробудить в вас эгоцентризм и цинизм. Не забывайте об интересах близких людей. Если они попросят вас о помощи, ни в коем случае не отказывайте.

Телец

[/b]

Тельцов астрологи предостерегают от распыления сразу на несколько дел, причём не стоящих внимания и сил. Для начала разграничьте главное и второстепенное и приступайте к решению сначала важных, актуальных на сегодня задач. Не спешите, иначе работу придётся неоднократно переделывать. Не стоит пить много кофе и злоупотреблять вредной пищей.

[b]Близнецы


Сегодня многие Близнецы будут вести себя, как истинные единоличники и эгоисты и грести все блага под себя. Ни в коем случае не используйте людей в своих интересах и не прибегайте к запрещённым приёмам в погоне за деньгами. День очень хорош для физических нагрузок. Будьте предельно аккуратны при обращении с техникой.

Рак

Сегодня астрологи настаивают, чтобы большую часть дня Раки провели на свежем воздухе. Если у вас есть дачный участок, непременно стоит съездить туда с семьёй или друзьями. Окружайте себя только самым прекрасным: красивыми пейзажами, добродушными людьми. Отличный день для планирования ближайшего будущего.

Лев

Сегодня Львы будут на взводе, а значит, не исключены конфликты и стычки с коллегами по работе и близкими людьми. Ваши нервы сейчас натянуты, как струна. Сказывается недосып, вечная нехватка времени, пустячные споры и проблемы. Одним словом - накопилось. Астрологи советуют избегать шумных компаний и, по возможности, побыть наедине с собой и разложить всё по полочкам.

Дева

Гороскоп на 15 мая 2019 года




15 мая многие представители знака будут уверены, что для достижения заветной цели достаточно их дисциплинированности, трудолюбия и упорства. Это не совсем так. Большую роль играет и удачливость. А её вам сейчас очень не хватает. Фортуна упорно продолжает стоять к вам спиной и пока не спешит оборачиваться.

Весы

Сегодня Весы будут играючи находить оригинальные и удачные решения любых задач. Руководитель на работе будет поражён эффективностью вашей работы, а близкие будут диву даваться, как вам всё удаётся. Вечером ждите приятный сюрприз от любимого человека. Это то самое, чего вы так долго ждали. Постарайтесь не злоупотреблять алкоголем.

Скорпион

Сегодня под угрозой окажется здоровье Скорпионов. Похоже, вы совсем себя не бережёте. Нужно меньше работать и эффективнее отдыхать. Визит к врачу лучше не откладывать. Восстановив силы, продолжайте двигаться к цели. Не соглашайтесь на минимум, повышайте планку. Вы точно сумеете её достигнуть.

Стрелец

Ваш угрюмый характер и заносчивость сегодня станут причиной конфликта с любимым человеком. Вы явно не из романтичных и сентиментальных натур. Если не умеете выражать чувства словесно, пора бы научиться делать поступки для второй половинки.

Козерог

Гороскоп на 15 мая 2019 года


Сегодня Козероги будут ну очень сильно заняты, чем очень огорчат близких людей. Им вас так не хватает. Постарайтесь не злиться, а доходчиво объяснить родным, почему вы не уделяете им вдоволь внимания и когда ваша занятость пойдёт на спад. Поймут, примут и успокоятся. В рацион добавьте больше свежих овощей и фруктов.

Водолей

15 мая Водолеям нужно задуматься, как удержать и укрепить уже достигнутые позиции и куда лучше вложить деньги. Не вздумайте браться за несколько дел одновременно, иначе к вечеру выбьетесь из сил и останетесь недовольны собой.

Рыбы

Рыбы, учитесь действовать в любых условиях, приспосабливаться к быстро меняющимся ситуациям и при этом сохранять правильный вектор движения и проявлять креатив. Начальник может немного пожурить, не воспринимайте близко к сердцу, лучше примите к сведению его замечания.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #15 мая #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК