Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева и Василиса Володина вознамерились изжить Розу Сябитову
Эксклюзив

Лариса Гузеева и Василиса Володина вознамерились изжить Розу Сябитову

383


Лариса Гузеева и Василиса Володина вознамерились изжить Розу Сябитову
В последнее время актриса и телеведущая Лариса Гузеева достаточно грубо реагирует на комментарии в своей социальной сети Instagram. Подписчиков пугают агрессивные высказывания Гузеевой. Многие стали замечать, что такое поведение она проявляет не только в сети, но и на программе «Давай поженимся!», в которой женщина является одной из ведущих.



На ток-шоу Лариса все чаще начала разбрасываться оскорблениями и перебивать. Не отстает в этом и Василиса Володина. Обе ведущие слишком дерзко общаются и практически не дают сказать и слова третей ведущей – Розе Сябитовой. Поклонники замечают, что конфликт все сильнее нарастает. Раньше все оправдывали Гузееву тем, что она очень сильная характером женщина и никогда не даст себя в обиду. Но сейчас это стало переходить все границы.




Подписчики сошлись во мнении, что Розу Сябитову в шоу практически не видно, а во главу программы постепенно становится Гузеева. Володина, скорее, выступает во второстепенной роли и придерживается мнения Ларисы. Вполне возможно, что Розу действительно пытаются изжить с шоу «Давай поженимся!». Так ее реплик в программе становится все меньше, а рекламы в социальной сети все больше.

Лариса Гузеева и Василиса Володина вознамерились изжить Розу Сябитову



"У Ларисы уже нервишки не пошаливают, а зашкаливают: оскорбления летят направо и налево, а Василиса ей в этом подпевает", "Лариса вообще слова вставить не дает! Василиса у нее в шестерках.", - негодуют поклонники Розы в ее Instagram-аккаунте.

#Нервы #Лариса гузеева #Василиса володина #Роза сябитова #Давай поженимся #Шоу #Скандал


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК