Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Результаты "Евровидения 2019", итоги конкурса: кто победил, онлайн смотреть
Эксклюзив

Результаты "Евровидения 2019", итоги конкурса: кто победил, онлайн смотреть

349


Результаты "Евровидения 2019", итоги конкурса: кто победил, онлайн смотреть

Телезрители из 11 стран оценили выступление россиянина Сергея Лазарева на Евровидении-2019 наивысшим баллом. По 12 баллов певец получил от телезрителей из Чехии, Литвы, Австрии, Израиля, Албании, Эстонии, Армении, Румынии, Белоруссии, Сан-Марино и Азербайджана.

"Евровидение 2019": результаты

В 10 баллов выступление Лазарева оценили телезрители с Кипра, из Португалии и Черногории, восемью - из Грузии, Греции, Италии, Германии и Словении.

Всего зрители принесли российскому певцу 244 балла. Больше баллов по результатам зрительского голосования досталось лишь представителям Италии (253), Нидерландов (261) и Норвегии (291).

Между тем от профессионального жюри Сергей Лазарев получил лишь 125 баллов. Это девятый результат среди всех участников. Лидер, швед Джон Лундвик, получил 239 баллов. По сумме голосов зрителей и жюри представитель Швеции стал шестым.

Итоги "Евровидения 2019": кто победил

Певец Сергей Лазарев вернулся в Москву из Тель-Авива после «Евровидения». Однако отдых в графике артиста не запланирован, в ночь на понедельник, 20 мая, он вновь улетает на гастроли. Об этом Лазарев сообщил журналистам во время брифинга в столице.

«Наверное, я вас удивлю, но сегодня в 12 часов ночи меня уже ждут на гастролях», - сказал Сергей.

Оставшиеся часы до вылета Сергей Лазарев, по его словам, проведет с семьей.

«Сейчас продолжу свой тур, продолжу работать. В ноябре в Москве и Санкт-Петербурге пройдут мои сольные концерты, будет новый диск, планов громадье. „Евровидение“ - это лишь ступень», - добавил артист.




Также он очередной раз поблагодарил поклонников за оказанную ему поддержку в финале конкурса.

Финал «Евровидения» прошел в воскресенье, 18 мая, в Тель-Авиве. Сергей Лазарев занял третье место. Первое место жюри и зрители определили за представителем Нидерландов - Дунканом Лоуренсом.

Евровидение 2019": последние новости

Певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал номер представлявшего Россию на международном музыкальном конкурсе исполнителя. Он раскритиковал то, как вел себя Сергей Лазарев на "Евровидении 2019".

Юрий Лоза считает, что артист слишком сильно волновался, что было заметно даже на экране. По словам музыканта, вместо удовольствия Сергей Лазарев испытывал страх.

Композитор заявил, что давно не видел такой истерики. Комментируя выступление, он разнес певца. "У него тряслись руки. Это единственный, наверно, исполнитель, который так переволновался, которого так перетрясло. У остальных было удовольствие, а его как будто на каторгу выпустили, по-моему", - цитирует Юрия Лозу Пятый канал. При этом он отметил, что нечто похожее на состояние Сергея Лазарева было на "Евровидении-2015" с Полиной Гагариной.

Не понравилось Юрию Лозе и выступление победителя "Евровидения 2019" - представителя Нидерландов Дункана Лоуренса. По его мнению, среди участников конкурса были более достойные конкурсанты. "Песня никакая, номера не было. Ну, сидел, ну, руками махал. С точки зрения профессионала, мы все понимаем, что это не хит", - заявил музыкант.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК