Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Галина Янко: у Бузовой появится мужчина благодаря Батрутдинову
Эксклюзив

Ясновидящая Галина Янко: у Бузовой появится мужчина благодаря Батрутдинову

373


Ясновидящая Галина Янко: у Бузовой появится мужчина благодаря Батрутдинову
Не так давно телеканал ТНТ анонсировал выход своего нового шоу «План Б», участниками которого станут два самых завидных холостяка – Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов. Примечательно же то, что и Ольга, и Тимур высказали мысль о том, что данный проект изначально направлен на то, чтобы найти себе наконец-то спутников жизни. Конечно, создатели проекта не разглашают всех своих секретов, поэтому говорить однозначно о том, что же это будет за шоу, мы не берёмся. Известно лишь то, что главные действующие лица рассказали, что если и этот проект закончится фиаско, то они обязательно поженятся друг на друге.



Между тем, как удалось выяснить корреспондентам информагентства «Экспресс-Новости», ясновидящая Галина Янко уже точно знает, что именно Ольге этот проект принесёт личное счастье. Во всяком случае, карты Таро показали, что в жизни Бузовой очень скоро может появиться некий мужчина, и что причиной такого расклада является именно Батрутдинов. Примечательным же можно назвать то обстоятельство, что Тимур Батрутдинов не является этим мужчиной. И вот что по существу вопроса говорит ясновидящая:


«Сейчас Бузова находится в активном поиске. Но Батрутдинов вовсе не её мужчина, они просто хорошие друзья. У них договоренности по бизнесу. В какой-то момент она стала рассматривать его с точки зрения сексуальных отношений, но я не вижу, что у них что-то получится. Всё это просто партнёрство. С ним она пиарится и хочет немного переключить внимание поклонников Батрутдинова на себя. Она невероятно хитрая и расчётливая».


Ясновидящая Галина Янко: у Бузовой появится мужчина благодаря Батрутдинову


То есть, получается, что проект «План Б» изначально если и не обречён на провал, то может сработать лишь на половину. Но, как понимает читатель, все эти проекты, какие бы цели они не преследовали, имеют одну общую цель – привлечение внимания телезрителя, повышение рейтингов, зарабатывание денег. С другой стороны, карты Таро дают Галине Янко чёткое понимание того, что Бузова в итоге не останется одна. Во всяком случае, в следующем 2020 году девушка будет состоять в отношениях. Причём непосредственное начало эти отношения будут брать от Тимура Батрутдинова:





«Следующий год я вижу Ольгу в паре. Но это, увы, не Тимур. Однако он ей поможет найти мужчину её мечты – через его связи она обретёт новые знакомства. Этот год для неё неплохой, конечно. Но не с точки зрения любви. Ведь Бузова изначально имеет невероятно целеустремлённый характер и может удивлять. Она всегда ставит цели и доводит дела до конца. В связи с этим она стала настолько популярна, что уже никто особо не обращает внимания на её выходки. По картам я вижу, что этот год для неё удачный. Она исполнит все свои желания. Дороги у неё открыты. Но, несмотря на всё это, любимого мужчины у неё пока нет», – резюмировала таролог и ясновидящая Янко.


Ясновидящая Галина Янко: у Бузовой появится мужчина благодаря Батрутдинову


Что ж, на фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» остаётся лишь добавить, что Ольга Бузова вполне ещё молодая особа, в январе этого года отметившая свой 33-й день рождения. Поэтому запас времени у неё ещё есть – и на поиски любимого мужчины, и на построение собственного семейного счастья, и на рождение детей. А вот про Батрутдинова такого не скажешь – юморист уже перешагнул 41-летний рубеж. В этом возрасте уже очень сложно менять свой жизненный уклад, свои привычки и свои приоритеты. Поэтому и неудивительно, что Галина Янко не видит в лице Тимура потенциального спутника Бузовой. Но, как бы то ни было, нам останется лишь наслаждаться новым шоу, которое, предположительно, выйдет на экраны уже этой осенью…
#Бузова #Батрутдинов #Шоу #Пара #Проект #Отношения #Ясновидящая #Галина янко #Предсказание


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК