Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Брюгге — ЛАСК: онлайн трансляция 28 августа 2019 года, смогут ли бельгийцы выйти в групповую стадию Лиги чемпионов
Эксклюзив

Брюгге — ЛАСК: онлайн трансляция 28 августа 2019 года, смогут ли бельгийцы выйти в групповую стадию Лиги чемпионов

1 929


Брюгге — ЛАСК: онлайн трансляция 28 августа 2019 года, смогут ли бельгийцы выйти в групповую стадию Лиги чемпионов

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
28 августа на стадионе «Ян Брейдел» в Брюгге (Бельгия) местная команда примет в гостях ЛАСК, в рамках ответной встречи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Где и во сколько смотреть матч Брюгге – ЛАСК


На телеканалах «Футбол» и «Матч Футбол» в 22:00 по московскому времени будет доступна онлайн трансляция матча Брюгге – ЛАСК.

Смотреть онлайн Брюгге — ЛАСК




Бельгийскому Брюгге явно фортит в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, команда чудом обыграло киевское Динамо, ведь ответная встреча в гостях закончилась ничьей 3:3, а затем в первой встрече случайно обыграла с минимальным счетом амбициозный австрийский клуб ЛАСК.




ЛАСК провел первый поединок против бельгийцев на своем поле весьма достойно, однако удача была явно не на их стороне. Австрийцы могли не только закончить поединок с ничейным результатом, но и обыграть своих соперников. Но Брюгге внес свои коррективы в первой игре, в результате победа бельгийцев со счетом 0:1.

Брюгге


В чемпионате Бельгии подопечные Филиппа Клемана занимают второе место в турнирной таблице. У команды в активе еще одна игра, и на данный момент 10 очков. После четырех сыгранных матчей Брюгге одержал 3 победы, и 1 раз сыграл вничью. В прошлом сезоне в Высшей лиге Бельгии подопечные Клемана оказались на втором месте.




View this post on Instagram


Two days to go… The boys are getting ready for #CLULASK


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК