Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » День города в Уссурийске отметят вместе с «Хороводом дружбы»
Эксклюзив

День города в Уссурийске отметят вместе с «Хороводом дружбы»

413


Автор: ШИРОКОВА Олеся
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/09-2019/ussuriysk.jpg?itok=y9FCzStf[/img]
День города в Уссурийске пройдет 14 и 15 сентября. Горожане и гости города отпразднуют 153-летие со дня основания Уссурийска. В праздничной программе каждый найдет себе мероприятие по душе.

Празднование начнется 14 сентября с Фестиваля народных культур «Хоровод дружбы». Пришедшие на праздник на поляну в микрорайон Радужный увидят историю развития приморских земель, сделают фото на память в тематических фотозонах, поучаствуют в конкурсах, попробуют национальные пироги различных кухонь мира. Можно будет посмотреть выставку мастеров художественного творчества и прикладного искусства. Завершится первый праздничный день лазерным шоу, концертом фолк-групп и файершоу.




В воскресенье празднование стартует в 12 часов на центральной площади Уссурийска. Танцевальный флешмоб, парад колясок, чествование молодоженов, конкурс воздушных змеев и многое другое увидят все пришедшие на праздник. Улицу Некрасова поделят на тематические зоны. На Октябрьской откроется сельскохозяйственный фестиваль «Золотая осень». Улицу Тимирязева отдадут театрам. Празднование завершится концертом и фейерверком.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК