Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ожидании чуда: Рианна беременна и не скрывает этого
Эксклюзив

В ожидании чуда: Рианна беременна и не скрывает этого

452


В ожидании чуда: Рианна беременна и не скрывает этого

Рианну подозревают в беременности: дива не отрицает слухи в сети, и демонстрирует свою изменившуюся фигуру. Также исполнительница намекнула, кого она ожидает.


По сети разлетелись снимки, на которых отчетливо видно, как округлилась фигура артистки.


Беременность Рианны: фото в инстаграм, правда или нет


На благотворительном вечере Diamond Ball 2019 певица Риана оказалась в центре внимания журналистов. Для своего выступления артистка выбрала черное облегающее платье из коллекции Givenchy, которое подчеркивало ее беременный живот. Сама же исполнительница двузначно обратилась к женщинам, тем самым дав повод для дополнительных разговоров по поводу ее «интересного положения».


«Я темнокожая женщина, которая появилась на свет благодаря темнокожей женщине, которая тоже родилась у темнокожей женщины. И я рожу темнокожую женщину», — отметила певица.


При этом исполнительница не предоставила официального подтверждения своей беременности. Пользователи Сети автоматически приписали отцовство будущего ребенка Рианны ее бойфренду — Хассану Джамилему.


В ожидании чуда: Рианна беременна и не скрывает этого



15 сентября артистка попала под прицелы папарацци, когда возвращалась домой со спектакля Slave Play на Бродвее. На певице была голубая полупрозрачная водолазка и кожаная юбка. Дополнением к образу стал клатч от Bottega Veneta. На снимках, сделанных журналистами, Рианна демонстративно прикрывает живот сумочкой.




Личная жизнь артистки


Певица не любит делиться подробностями личной жизни с прессой и поклонниками. Так о новом парне Рианны ее фанаты узнали совершенно случайно в 2017 году: журналисты застали пару врасплох, когда те проводили отпуск в Испании. Затем фотографии влюбленных неоднократно попадали в Сеть: папарацци снимали как Рианна и  Хассан прогуливались по Лос-Анджелесу, ходили вместе на баксетбол, наслаждались прогулкой в лодке.


Избранником артистки стал миллиардер из Саудовской Аравии Хассан Джамиль.


В ожидании чуда: Рианна беременна и не скрывает этого


Хассан – наследник одной из самых богатых семей в мире. За плечами бизнесмена неудачный брак. До Рианны миллиардер встречался с моделью Наоми Кэмпбелл.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК