Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Екатерина Волкова звезда сериала Воронины кардинально изменила внешний вид
Эксклюзив

Екатерина Волкова звезда сериала Воронины кардинально изменила внешний вид

439


Екатерина Волкова звезда сериала Воронины кардинально изменила внешний вид

Актриса Екатерина Волкова, которая получила всенародную популярность благодаря сериалу “Воронины” вчера опубликовала свою фотографию в Инстаграм. Еще пару дней назад она выглядела такой, какой ее привыкли воспринимать в сериале и вдруг как вспышка света, перед нами совершенно новый имидж популярной личности.

Как написала Екатерина Волкова к этой фотографии: “Цвет настроения РЫЖИЙ.” По словам актрисы изменение внешнего вида что-то сродни начала новой жизни, которую она начала с понедельника, то есть свой поход к стилистам она совершила на выходных. И надо сказать эффект от изменения имиджа на лицо: “Вчера меня не узнали коллеги, с которыми мы работаем уже 10 лет”.


37-летняя актриса театра и кино, исполнительница роли Веры в сериале “Воронины” подчеркнула, что кардинальное изменение внешнего вида отразилось на внутреннее состояние души: “А сегодня с утра даже настрой на этот день другой, пока привыкаю к новой себе! Цвет волос меняет характер, однозначно нотки дерзости зафиксированы”.



Екатерина поблагодарила стилистов из Академии визажистов и стилистов Prive7, которые совершили это чудо, только под их контролем она могла решиться на такие перемены. Естественно, Волкова теперь обращается к своим поклонникам, чтобы они дали свою оценку ее облику: “Ну, как вам?”

Для того, чтобы понять насколько кардинально Екатерина Волкова изменилась мы взяли одну фотографию из сериала, чтобы можно было сравнить.

16 сентября Екатерина Волкова в новом облике блистала на юбилее журнала Glamour: “Вчера на вечеринке Glamour в честь 15-летия журнала. А ощущение было, как будто день рождения у меня, столько приятных слов и комментариев. Спасибо! Приятно, что вы поддержали мой порыв к переменам. Понравилось даже моему главному критику – мужу”.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК