Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » El Mundo рассказала почему Путин выглядит на 10 лет моложе и как добиться такого результата
Эксклюзив

El Mundo рассказала почему Путин выглядит на 10 лет моложе и как добиться такого результата

573


Автор: ШИРОКОВА Олеся
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/09-2019/putin1.jpg?itok=GGBKenGC[/img]
Многие удивляются тому как молодо выглядит Владимир Путин. Подозревают колдовство и наличие двойников. В El Mundo докопались до истины и теперь знают секрет молодости российского президента.

Владимир Путин в свои 66 лет не только не выглядит дедушкой, но и моложе себя 10-летней давности. Как президенту удается не стареть, а молодеть? Предположений много: глава России использует двойников, ездит к шаманам, которые возвращают молодость и еще много всякой ерунды. Более правдоподобными выглядят рассуждения журналистов El Mundo.

Образ жизни Владимира Путина не дает ему стареть. Путин с юношеских лет занимается спортом, а это означает отказ от курения и употребления алкоголя. У Владимира Владимировича был период в жизни когда он полюбил немецкое пиво и забросил спорт, но набрав 12 кг, будущий президент понял, что надо искоренять все вредные привычки.




Сейчас Владимир Путин поклонник хоккея, любитель плавания и долгих пеших прогулок, обладатель восьмого дана по дзюдо. Утро президента начинается в спортзале и двух бассейнах: в одном вода 43 градуса, а в другом 13 градусов. Президент всегда завтракает. Любит омлет и сыр, не забывает выпить сырые перепелиные яйца.

Здоровый образ жизни творит чудеса, отмечают в El Mundo. И все же полагают, что Владимир Путин использовал пластическую хирургию. Документов, конечно, никаких нет, но некоторые пластические хирурги, смотря на помолодевшие лицо президента России видят, что за этим стоят их коллеги.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК