Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшую жену Тимати модель Алену Шишкову стресс лишил речи
Эксклюзив

Бывшую жену Тимати модель Алену Шишкову стресс лишил речи

330


Автор: ШИРОКОВА Олеся
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/10-2019/shishkova.jpg?itok=-1ujci7N[/img]
Стресс бьет по самому слабому месту. Модель Алена Шишкова, бывшая супруга Тимати, не разговаривала полгода из-за стрессовой ситуации.

Пережив потрясение, Алена Шишкова полгода не могла говорить, а все свои мысли записывала в дневнике. «Я все время молчала. Даже хотела что-то сказать, но у меня не получалось», - вспоминает модель. Этот период в жизни бывшей жены Тимати длился полгода, потом речь снова вернулась, но привычка «доверять» свои мысли дневнику осталась.

Историю про стресс Алена Шишкова рассказала в одной из социальных сетей. Когда будущей модели было 12 лет у нее умерла кошка и Алена полгода не могла разговаривать. Родители уговаривали ее, водили к докторам, но все было напрасно. Девочка полгода не ходила в школу.




Речь вернулась также внезапно, как и пропала. На компьютере я увидела картинку — искаженное от крика и боли лицо и в испуге закричала, вспоминает Алена. После этого девочка смогла разговаривать.

До сих пор Алена Шишкова ведет дневники и все их хранит. «Возможно, когда-нибудь даже опубликую», - говорит модель.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК