Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » США «погрузятся во тьму», если Трампа отстранят от должности: предсказание пастора из Флориды
Эксклюзив

США «погрузятся во тьму», если Трампа отстранят от должности: предсказание пастора из Флориды

289


США «погрузятся во тьму», если Трампа отстранят от должности: предсказание пастора из Флориды


Рик Уайлс, пастор церкви Flowing Streams, заявил, что в Америке начнется насилие, если действующий президент уйдет в отставку. Такое предсказание прозвучало в эфире его собственной программы Tru News, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.




По словам Уайласа, многие люди, которые знают, как сражаться, восстанут против демократов. Речь идет о ветеранах, ковбоях, горцах и просто парнях. Они выследят демократов, и страна погрузится во тьму.

На данный момент сложно говорить, может ли на самом деле случиться импичмент. Известно, что Палата представителей проводит расследование.

Много политических аналитиков считает, что Трампа всё-таки отстранят. Из 45 демократов и 19 республиканцев в Сенате 7 отметили, что они против импичмента, а 22 представителя не захотели комментировать ситуацию.

Отметим также, что Уайлс всегда говорит странные вещи. Например, ураган Харви, по его мнению, случился якобы из-за публичной поддержки ЛГБТ-сообщества.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК