Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Житель Чувашии получил 17 лет за жестокое убийство пожилой женщины
Эксклюзив

Житель Чувашии получил 17 лет за жестокое убийство пожилой женщины

322


Житель Чувашии получил 17 лет за жестокое убийство пожилой женщины

Верховный суд Чувашии приговорил 30-летнего подсудимого к 17-ти годам колонии, который в апреле текущего года в н.п. Ибреси совместно с сообщниками (осуждены ранее) проник в дом пенсионерки с целью хищения. Вся компания была пьяна. 


Наткнувшись в доме на 74-летнюю хозяйку они стали угрожать ей расправой и требовать денег. Женщина отдала им 4 тыс. рублей и телефон. Завладев чужим имуществом, разбойники испугались разоблачения и решили убить потерпевшую. Один из них душил женщину веревкой, а другой наносил ей удары ножницами в область шеи. Позже эксперты насчитали 10 колотых ран. В итоге потерпевшая скончалась от удушья. 




«Приговором суда подсудимый признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение) и ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление). Подсудимому назначено окончательное наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», – говорится в [url=]сообщении[/url] республиканской прокуратуры.

 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК