Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Медики назвали напиток, который спасет от рака и вернет мужскую силу
Эксклюзив

Медики назвали напиток, который спасет от рака и вернет мужскую силу

367


Медики назвали напиток, который спасет от рака и вернет мужскую силу

Врачи клиники мужского здоровья назвали напиток, который поможет вернуть мужскую силу и состоятельность в постели, а также выступит профилактическим средством от рака. Речь о свекольном соке - на вкус он на любителя, но по свойствам - настоящий целитель.


Свекольный сок улучшает потенцию благодаря оксиду азота в составе. Он расширяет просвет сосудов, вследствие чего лучше приливает кровь к половому члену, что и помогает поддерживать эрекцию.


Медики назвали напиток, который спасет от рака и вернет мужскую силу



Свекла показана при гипертонии. Специалисты отмечают, что это заболевание является частым спутником эректильной дисфункции. Свекла, из которой делается сок, богата природными нитратами. Они способствуют снижению кровяного давления.


Овощ, который есть в закромах каждой семьи, поможет защититься и от самого грозного заболевания двадцать первого века - рака. Дело в том, что в свекле имеются мощные противовоспалительные вещества - беталаины. Они предотвращают перерождение здоровых клеток в злокачественные, пишет Triboona.


Свекольный сок особенно полезен для мужчин с лишним весом - он снижает уровень вредного холестерина в крови, восстанавливает клетки печени. Напиток укрепит иммунитет и поможет оставаться в прекрасной физической форме всем мужчинам, которые хотят удовлетворять своих женщин еще очень долго.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК