Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, как Меган Маркл будет зарабатывать на жизнь
Эксклюзив

Стало известно, как Меган Маркл будет зарабатывать на жизнь

324


Стало известно, как Меган Маркл будет зарабатывать на жизнь



После того, как британские издания сообщили о том, что принц Гарри и Меган Маркл отказываются от исполнения королевских полномочий и намерены стать самостоятельными и самим себя обеспечить, в сети принялись обсуждать их планы на будущее, способы заработка и жизнь на две страны - США и Великобританию.

И вот теперь таблоиды заговорили о том, что принц и его законная жена, в прошлом актриса, к новому этапу своей жизни начали готовиться заблаговременно - еще задолго до того, как было сделано громкое заявление.

Стало известно, как Меган Маркл будет зарабатывать на жизнь


Несколько дней назад принц Гарри и Меган Маркл официально заявили о том, что больше не будут исполнять обязанности членов королевской семьи и не будут пользоваться монаршими привилегиями. При этом Сассекские заверили, что они и дальше будут оказывать поддержку королеву Елизавету.

Стало известно, как Меган Маркл будет зарабатывать на жизнь


Монархиня, говорят, сразу опешила, а потом пришла в неописуемую ярость. Но что сделано - то сделано, назад дороги нет. Герцоги отныне на самостоятельных хлебах. И о них задумались еще заблаговременно. Пара ранее зарегистрировала название своего благотворительного фонда Sussex Royal как товарный знак.




Британские СМИ сообщают, что в данный момент предприимчивая Меган вся в переговорном процессе. Ведутся разговоры о сотрудничестве с самыми известными домами моды, в том числе Givenchy. Если договориться удастся, герцогиня Сассекская может заработать несколько миллионов долларов.

Читайте на Triboona.ru: Сыгравший в «Терминаторе» Джона Коннора актер удивил внешним видом

Стало известно, как Меган Маркл будет зарабатывать на жизнь


Меган также хочет запустить и собственную линию одежды. А по самой свежей информации, герцогиня с американскими корнями и предпринимательской жилкой уже успела заключить контракт с компанией Disney. Вскоре ее голосом заговорят персонажи новых мультфильмов.

При этом одну из картин - рождественскую новинку - Меган Маркл озвучила еще осенью минувшего года. Само собой, втайне от членов королевской семьи. Но, как пишет таблоид The Times, при дворе об этом узнали. И обрушились на девушку с критикой.

Елизавете, Чарльзу и Уильяму не нравилось, что Гарри и Меган не отказываются от сотрудничества с коммерческими компаниями.

В Британии не исключают, что именно негодование королевы и стало той последней каплей, которая переполнила чашу терпения Сассексов. И только после этого семейная пара решила отказаться от королевских привилегий.

Возможно, в новом статусе Меган Маркл снова вернется в кино, ведь она так об этом мечтала после замужества.






Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК