Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Найдены странности в болезни Заворотнюк

Найдены странности в болезни Заворотнюк

344


Найдены странности в болезни Заворотнюк
Свежие новости об Анастасии Заворотнюк указывают на то, что блогер Лена Миро опубликовала на своей странице в ЖЖ запись, в которой усомнилась в реальности болезни актрисы Анастасии Заворотнюк, обратив внимание на некоторые странности ситуации.

В болезни Заворотнюк обнаружены странности

Так, например, блогера смутил тут факт, что за все то время, что Заворотнюк болеет, на просторах интернета так и не появилось ни одной фотографии, которая бы свидетельствовала о заболевании актрисы.

Ни одной фотографии больной Заворотнюк вы не найдете. Ни единой! И это - в наше-то время, когда у каждой санитарки в кармане - смартфон", - написала блогер.

Миро напомнила, что в аналогичной ситуации с певицей Жанной Фриске фотографии, подтверждающие ее болезнь, в Сети редко, но появлялись.

Еще одна странность, на которую Миро обратила внимание, стало поведение старшей дочери актрисы, которая в то время, пока "мать сражается или якобы сражается с болезнью", путешествует по Италии.




"Либо дочь - совсем свинья, либо мать - не так уж и больна", - пришла к выводу блогер.

Тем временем, Известный врач и популярный телеведущий доктор Александр Мясников объяснил, может ли ЭКО спровоцировать развитие онкологического заболевания, тем самым поставив точку в дискуссиях о связи рака певицы Жанны Фриске и актрисы Анастасии Заворотнюк с этой процедурой.

Доктор Мясников пояснил, что процедуры искусственного оплодотворения являются весьма популярными и распространенными. Однако, как и любое вмешательство медицинского характера, они могут оказать негативное влияние на организм.

Телеведущий рассказал, что представляет собой процедура ЭКО. По его словам, она заключается в гормональном стимулировании женского организма на производство яйцеклеток. Для этого вводятся достаточно большие объемы определенных препаратов. Однако, как подчеркнул Мясников, эти средства не являются фактором развития онкологических заболеваний.

«Если что-то такое уже есть, наверно, это (ЭКО. - прим. ред.) может быть самой последней каплей», - пояснил доктор, отметив, что консолидированное мнение многих врачей опровергает слухи о смертельной опасности процедуры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК