Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк ответила на критику подписчиков

Дочь Заворотнюк ответила на критику подписчиков

331


Дочь Заворотнюк ответила на критику подписчиков
Наследница известной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, продолжает делиться со своими подписчиками умными мыслями. Несколько часов назад в своем микроблоге она опубликовала пост, посвященный питанию и занятиям спортом.

Девушка отметила, что подписчики постоянно ее критикуют за худобу и просят уйти от привычной диеты. Впрочем, сама девушка полагает, что ей абсолютно комфортно в своем весе и теле. Анна считается себя абсолютно здоровым человеком. «Мне очень повезло с генами и признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не нагружаю. Я стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу, 3-4 раза в день, и не ем после 19:00», - написала в своем «Инстаграм» наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня», ныне проходящей лечение от онкологического заболевания.

Девушка отметила, что любит ходить пешком и не отказывает себе в сладком. «Я пью много воды. В день могу выпить около 4 литров. И делаю это не потому, что это полезно, а потому, что так требует мой организм», - написала Анна.




Дочь Анастасии Заворотнюк отметила, важность пешей ходьбы и плавания. Такие занятия, по словам юной особы, «помогают очистить голову от дурных мыслей и помогают поддерживать тонус в мышцах».

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на 10 апреля

На какое-то время, пока Анастасия проходила курс лечения в больнице, ажиотаж вокруг ее персоны слегка утих, и Заворотнюк пропала из просторов сети на несколько месяцев. В первых числах апреля российская звезда наконец-то прервала молчание.

Актрисе исполнилось 49 лет, из-за чего поклонники и коллеги по цеху начали поздравлять ее в соцсетях, желая выздоровления. Обычно кто-нибудь из команды Анастасии или ее родственники отвечали на многочисленные сообщения. Однако в этот раз Заворотнюк лично написала слова благодарности жене артиста Стаса Михайлова.

"Инна, огромное спасибо Вам и Стасу за внимание и такое теплое поздравление! Мне было очень приятно. Ваша Настя", - ответила именитая актриса.

После этого в сети поднялся ажиотаж. Многие предположили, что актриса пошла на поправку, раз собственноручно уже отвечает в соцсетях. Однако достоверно говорить об этом на сегодняшний день не приходится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК