Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог раскрыла характеристики и слабые места Овна
Эксклюзив

Астролог раскрыла характеристики и слабые места Овна

300


Астролог раскрыла характеристики и слабые места Овна


Новый астрологический год стартовал в марте, равноденствие произошло, Рыбы уступили место Овну, а про Овнов мы так ничего и не рассказали. Астролог Мария Ахметова помогла нам и раскрыла характеристики и слабые стороны Овна.

Овен - самый первый знак зодиакального круга, он его открывает и он же принимает на себя все испытания от судьбы, прокладывает дорогу всем следующим за ним знакам. Все грабли разложенные на пути - его, остальные идут уже по проторенной дорожке.

Овен привык проявлять свою энергию ярко и бурно, а порой даже резко и грубо, навсегда прямо и открыто. При этом он может быть абсолютно лишен коварства и скрытности. Овен - это боец! Знак сухой и пылкий. Овен способен щедро раздаривать свою энергию окружающим, однако энергия эта проявляется в основном вспышками: вот он неожиданно загорелся идеей, бросает всю мощь на ее осуществление, но очень быстро остывает.




Читайте на Triboona.ru: Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых ждет удача в конце апреля

Часто Овен бывает упрям, не зря же его символ - баранья голова. Он склонен не замечать желаний и мнений всех окружающих, действуя только в своих личных интересах.

Астролог раскрыла характеристики и слабые места Овна


Женщина Овен - стремится во всем быть безупречной. В семье часто берет на себя роль лидера, поэтому для гармоничного союза такой женщине нужен сильный мужчина, только тогда она сможет по настоящему дорожить семьей.

Мужчина Овен - активный и целеустремленный, не терпит власти над собой, бывает иногда излишне самоуверенным и эгоистичным. Но в отношениях он искренен и верен своей второй половинке.

Овны не склонны заботиться о своем здоровье, их слабые места: голова, кости черепа, сосуды головного мозга, центральная нервная система, а так же органы слуха, зубы и зрение.






Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК