Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Крысы в США стали каннибалами
Эксклюзив

Крысы в США стали каннибалами

306


Крысы в США стали каннибалами


Американские крысы из-за самоизоляции людей очень сильно пострадали. Большая часть предприятий, а также продуктовые магазины и места общественного питания перестали работать. Крысы оказались в результате этого на грани выживания. Рядом с кафе и ресторанами всегда жили крысы и они стали зависимыми от остатков еды. Сегодня же им ничего не остается, как драться за еду, поедать других особей или же убивать собственных детей, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Бобби Корриган, который на протяжении долгого времени занимается изучением крыс, рассказывает о том, что они не будут просто перемещаться в другие колонии, где есть еда. Они будут воспринимать в качестве еды друг друга и своих детенышей.






Из-за недостатка пищи, крысы начали выходить чаще на улицы. Также люди начали регулярно находить трупы грызунов. Власти собираются в ближайшее время разбросать приманки для крыс, чтобы уменьшить их численность, ведь в последнее время все больше людей начало звонить в соответствующие службы и жаловаться на огромное количество грызунов.

Стоит отметить, что крысы – это достаточно умные животные. Если на них так повлияла самоизоляция, что же в скором будущем может произойти с людьми?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК