Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Перед госпитализацией Бабкина рассказывала про Моисеева

Перед госпитализацией Бабкина рассказывала про Моисеева

300


Перед госпитализацией Бабкина рассказывала про Моисеева
Состояние здоровья Надежды Бабкиной на сегодняшний день, 24 апреля, продолжает оставаться стабильным. Врачи предпочитают воздерживаться от прогнозов, потому что прекрасно понимают, что организм 70-летней исполнительницы столкнулся с серьезными нагрузками.

Как себя чувствует Бабкина сегодня, 24.04.2020

Артистка незадолго до того, как оказаться в больнице с пневмонией и впасть в кому, дала интервью, посвященное своему 70-летию. Запись разговора появилась только сейчас, когда звезда сцены стала чувствовать себя значительно лучше.

Бабкина в ходе разговора вспомнила Моисеева, который около десяти лет назад пережил инсульт и до сих пор не смог полностью восстановиться.

Тогда народная артистка упомянула Сергея Гороха, который работает у нее в театре концертным директором и на протяжении 25 лет работал арт-директором у Моисеева. По ее словам, однажды мужчина пришел к ней и сказал, что никогда не оставит исполнителя, который многое для него сделал.




Бабкина назвала это правильным человеческим подходом и отметила, что нужно помогать по зову сердца, а не ради пиара или каких-то других выгод.

«Надо Борьке помогать и делать это не для пиара, не из корыстных целей, а по зову сердца. Даже лишний раз позвонить, поговорить. Человеку непросто. Никто из нас от этого не застрахован», - сказала артистка.

Состояние здоровья Надежды Бабкиной на 24 апреля

Народная артистка попала в больницу 1 апреля с двусторонним воспалением легких. Говорят, Бабкина почувствовала себя плохо вскоре после шумного празднования юбилея (19 марта Надежде Георгиевне исполнилось 70 лет).

К сожалению, первые дни звезда занималась самолечением - якобы из-за этого в клинику ее доставили уже в критичном состоянии. Пациентка была так слаба, что врачам пришлось на несколько дней ввести ее в медикаментозную кому и подключить к аппарату ИВЛ. Теперь, по словам близких, самое страшное уже позади.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК