Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Как сейчас живёт Людмила Путина, бывшая первая леди России
Политика

Как сейчас живёт Людмила Путина, бывшая первая леди России

771


Как сейчас живёт Людмила Путина, бывшая первая леди России

Людмила Путина развелась с Владимиром Путиным в 2014 году и вовсе перестала вести публичную жизнь. Впрочем, она и ранее избегала общественного внимания. По некоторым данным, она вновь вышла замуж и занимается недвижимостью.

Людмила Путина приходилась супругой президенту России в период 1983 — 2014 гг. За годы замужества она «заработала» статус — «самая загадочная первая леди». На публике ее можно было увидеть крайне редко, также женщина избегала общения с представителями прессы.

Как и где сейчас живет Людмила Путина


По некоторым данным, Людмила Путина, спустя год после развода с президентом России, узаконила отношения с 37-летним Артуром Очеретным и взяла его фамилию. Журналисты узнали, как жила бывшая первая леди сразу после развода с Владимиром Путиным.

Как сейчас живёт Людмила Путина, бывшая первая леди России


О том, что Людмила Путина вышла замуж, в СМИ сообщили только в 2016 году. Журналисты узнали, что избранник младше ее на 20 лет, и он бизнесмен, до 2013 года владелец компании по продаже морских продуктов. Ныне он возглавляет «Центр развития межличностных коммуникаций» и издательский дом «Литературная учеба».

В минувшем году в СМИ просочилась информация, что Людмила Путина (Очеретная) купила 8 участков земли в «Миллениум парк». Сделка стоит 380 — 432 миллионов рублей. Журналисты пытались связаться с бывшей первой леди, но она избегала контактов. Вскоре выяснилось, что она продала земельные участки, чтобы купить недвижимость во Франции.




Летом прошлого года в «Твиттере» пользователя Christopher Miller появились фотографии роскошной виллы во Франции. Он написал, что именно на ней сейчас живет бывшая жена Владимира Путина. Предположительно, вилла стоит порядка 7 миллионов долларов.

Как сейчас живёт Людмила Путина, бывшая первая леди России


Ранее в интервью зарубежной прессе Людмила Путина рассказала, что президент России, ее бывший муж, является психически нездоровым человеком. Когда она была замужем за ним, он регулярно ее избивал, был настоящим тираном.

— Замуж я выходила за бравого офицера-разведчика, но чем ближе мы становились, тем ярче я понимала, что почти все, за что я его полюбила — напускное. Он был жестоким человеком, можно даже назвать его «тираном». Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования.

По словам Людмилы Путиной, Владимир Путин женился на ней, чтобы просто получить справку о составе семьи.

— Мне трудно об этом говорить, но он бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с Владимиром была пыткой, — рассказала она.

Попыток расторгнуть брак было много, но Владимир Путин не давал своего согласия, а однажды вовсе отвез Людмилу Путину в психиатрическую больницу.

— Я прошла через все круги ада… Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей, — с ужасом вспоминает она.

В конечном итоге, чтобы стать свободной, Людмиле Путиной пришлось согласиться на все условия тирана-супруга. Видимо, «тирания» передалась Владимиру Путина по генам: его отец выколол его матери глаз вилами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК