Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Дмитрий Нагиев высказался по поводу финала конкурса «Голос. Дети»
Политика

Дмитрий Нагиев высказался по поводу финала конкурса «Голос. Дети»

358


Дмитрий Нагиев высказался по поводу финала конкурса «Голос. Дети»

Уже прошло несколько дней после финала шоу «Голос. Дети», а споры до сих пор не утихают. Свои комментарии по этому поводу высказал и ведущий песенного конкурса Дмитрий Нагиев. Он не сдержался и высказался за проверку результатов голосования в финале шоу, в котором одержала победу дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Он конкретно никого не обвинил, но с его слов стало понятно, что честное имя всех, кто работал на проекте, будет запятнано. Об этом он сообщил во время разговора с журналистами, которые все свое внимание уделили скандальному финалу шоу «Голос. Дети».

«Удар по репутации, по репутации канала, по репутации каждого, кто работал на этом проекте, включая меня – это невосполнимо», – заявил Нагиев.

Российский телеведущий отметил, что на протяжении всей своей карьеры ведущего он работает исключительно с честными проектами, поскольку очень сильно дорожит своей репутацией. И вот сам он не исключает того, что в этот раз финал детского песенного конкурса может быть «нечистоплотным».




«Повлиять (на результаты конкурса) могут деньги, которые тем или иным способом были заплачены, возможно, на этапе голосования людям, которые звонили с разных номеров по нескольку раз – это мое мнение», – рассказывает ведущий конкурса.

Также во время разговора с журналистами Дмитрий Нагиев признался, кто из участников ему понравился больше и за кого лично он голосовал в финале. Ими стали Миша Григорян и Ержан Максим. Телеведущий, впрочем, отдал должное таланту Микеллы Абрамовой.

«Вопрос только – настолько ли талантлива, чтобы был такой отрыв, 60%. Это очень много», – добавил Нагиев.

Напомним, что победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети» стала дочь известной российской певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла Абрамова. Она набрала после финального испытания 56,5 процента зрительских голосов. Многие интернет-пользователи назвали победу дочки Алсу «купленной», ведь на протяжении всего проекта у Абрамовой не было особо высокой зрительской поддержки. Ранее сообщалось, что голосовать за Абрамову призывала сама Алсу и многие звезды российского шоу-бизнеса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК