Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Зеленский публично назвал Россию агрессором
Политика

Зеленский публично назвал Россию агрессором

521


Зеленский публично назвал Россию агрессором

Украинский президент Владимир Зеленский в очередной раз выступил сегодня с заявлением о том, что намерен активно заниматься реализацией идеи «государства в смартфоне». Новый лидер Украины указал при этом на необходимость непременно наверстать то, что страна заметно отстает в развитии своего электронного правительства.

Из соответствующего отчета ООН за прошлый год (относительно развития электронного правительства – ред.) четко следует, по мнению г-на Зеленского, к чему нужно всячески стремиться сегодня украинскому государству. Новый президент с прискорбием констатировал, что Украина явно проигрывает в настоящее время балтийским странам, Беларуси, Грузии, Казахстану, Молдавии, Узбекистану и «агрессору». Такая фраза сегодня прозвучала, в частности, в ходе выступления Владимира Зеленского на iForum-2019 в столице Украины.




Если рассматривать индекс человеческого капитала, то страна заметно проигрывает сейчас, по словам президента, лишь Эстонии, Республике Беларусь и России. И дело вообще здесь не в людях, все дело в данном случае в самой системе, подчеркнул г-н Зеленский.

Реализацию процесса прихода государства к «правительству в смартфоне» новый украинский президент видит в четырех этапах: информация о стране, коммуникация со страной, трансакции со страной и, наконец, вовлечение непосредственно в процесс управления страной.

Будет «очень круто» ехать на работу, не только получая свежие новости, но и реально контролируя подачу законопроектов, имея возможность вносить в них дополнения и изменения, подытожил глава украинского государства. Всех тех, кто располагает соответствующими инновационными идеями и мыслями, г-н Зеленский призвал при этом смело озвучивать их его команде.

Читайте также: Зеленский обратился к Путину с неожиданным предложением


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК