Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Кто светлей по знаку Зодиаку: вы ангел или ближе к демону?
Соцпортал

Кто светлей по знаку Зодиаку: вы ангел или ближе к демону?

485


Кто светлей по знаку Зодиаку: вы ангел или ближе к демону?

(Июль 2019)

Одни люди почему-то всегда позитивнее других. А иные наоборот темнее-темного. Зная, к какому знаку Зодиака принадлежит человек, можно кое-что выяснить о его наклонностях. Однако в каждом есть и Свет, и Тьма.


Овны


Люди, принадлежащие к этому Знаку, могут быть верными друзьями. Однако, если их сильно обидеть, могут потом сильно обмануть и даже предать обидчика.


Тельцы


Эти люди достаточно надежны, пока их устраивает то, что делают другие. В противном случае они приложат все усилия, чтобы изменить ситуацию в свою пользу.


Близнецы


С разными людьми представители этого Знака ведут себя по-разному. Благо человеку, если он нравится Близнецам. Но если он вызывает у них отрицательные эмоции, то ему несдобровать.


Раки


Эти люди веселые и терпеть не могут лжецов. Когда узнают, что человек их обманывает, могут простить, но никогда больше не станут общаться. А могут стать совершенно безжалостны.


Львы


Представители этого знака несут Огонь в душе. Пока их мир в порядке, они спокойны и уравновешены. Но если найдется кто-то, кто покусится на него — горе ему!


Кто светлей по знаку Зодиаку: вы ангел или ближе к демону?

Фото — islam.ru

Девы


Сначала Девы кажутся весьма спокойными и уравновешенными. Они могут долго выносить неприятного человека. Но однажды они взрываются, и тогда тому, кто их обижал, мало не покажется, так как это очень целеустремленные люди.




Весы


Людей, принадлежащих этому Знаку, некоторые считают очень честными и порядочными людьми. Однако они таковы лишь по отношению к своим друзьям. Тех, кто не входит в этот узкий круг, ждут неприятные сюрпризы.


Скорпионы


Этим людям важнее всего удовлетворить свое Эго. Однако не хочется ли и многим другим того же самого?


Стрельцы


Стрельцы любят очень крепко. И также ненавидят. Это сильные и честные люди, которые терпеть не могут лицемеров.


Козероги


Козерогам иногда скучно быть хорошими, и тогда они могут перейти на Темную сторону. Однако это не значит, что они делают это навсегда. Потом они снова возвращаются к Свету.


Водолеи


Те, кто родился под этим Знаком, любят радовать людей. Но если они их разочаровали, Водолеи становятся очень нудными.


Рыбы


Эти люди душевно щедры и могут простить любого. Они — хорошие друзья. Однако, если человек им не нравится, они задергают его своими придирками.


Фото — ubackground.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК