Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Павел Глоба назвал три знака Зодиака с потрясающим чувством юмора
Соцпортал

Павел Глоба назвал три знака Зодиака с потрясающим чувством юмора

421


Павел Глоба назвал три знака Зодиака с потрясающим чувством юмора

(Июль 2019)

Не все люди обладают чувством юмора. Павел Глоба выделил 3 знака зодиака с которыми не скучно на любом мероприятии и в любой компании. Даже в тяжелой ситуации – смех может разрядить обстановку.


Водолей – это душа компании, генератор юмора и веселых идей. Люди этого знака могут легко влиться в любую компанию и тут же стать «своим». Они знают много забавных историй на любой вкус и интеллект, и умеют их рассказывать смешно. Любую историю, даже совсем скучную, они могут раскрасить шутками. В их юморе нет злобы и унижения, поэтому их любят приглашать в гости.




Близнецы – очень веселые и забавные люди. У них своеобразное чувство юмора. Они не умеют придумывать шутки и их рассказывать, начав рассказывать анекдот и не закончив, они начинают смеяться – весело и заразительно, просто до слез. Бывает ничего не понятно но, очень смешно. Над шутками других они тоже смеются искренне и от души. Их любят приглашать в компании, потому что с ними можно смеяться – просто так.


Представители знака Весы обладают более тонким и изящным чувством юмора. Они способны замечать мелочи в поведении людей, и комичность ситуаций или событий. Иногда, когда положение кажется безвыходным, нужно позвать Весы – они найдут над чем посмеяться, и все уже не будет таким безнадежным. Ведь выход есть всегда, и Весы об этом знают.


С веселыми и позитивными людьми не только хорошо проводить время в компании: но, и вместе работать, быть соседями и просто общаться.


Фото — missbagira.ru






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК