Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Готовы удушить своей любовью: эти 3 знака Зодиака считаются самыми навязчивыми в отношениях
Соцпортал

Готовы удушить своей любовью: эти 3 знака Зодиака считаются самыми навязчивыми в отношениях

432


Готовы удушить своей любовью: эти 3 знака Зодиака считаются самыми навязчивыми в отношениях

(Июль 2019)

Эти женщины даже сами не понимают, что их любви слишком много. Устраивают «золотую клетку». Из которой мужчинам очень тяжело вылезти. Дамы чересчур идеализируют чувства. Превращают каждые отношения чуть ли не в культ всей жизни. И, что любопытно, они не слушают и не слышат своего партнера. Буквально готовы удушить своей любовью. Сами не понимая это.


Раки


Они не требуют ничего взамен. Готовы быть со своим любимым человеком 24 часа в сутки. Представительницы данного знака настолько хотят любви, что с головой окунаются в отношения. И сильно перебарщивают, не давая мужчине вообще никакого личного пространства. Партнер такой женщины может быть уверен, что она никогда не предаст. Но и нормально жить не даст, — тоже.




Рыбы


Если у Рыб есть цель завоевать определенного мужчину, они будут действовать до конца. И тут все методы хороши. Надо поиграть в беззащитную девушку? Пожалуйста. Пора проявить жестокость (особенно, по отношению к соперницам), — нет никаких проблем! Когда мужчина уже «попал на крючок», Рыбы своего не отпустят. Но любовь представительниц данного созвездия не безгранична. Ей и нежность подавай, и заботу. И обеспечивай хорошо. Мужчина должен потратить себя полностью, чтобы удовлетворить запросы Рыб.


Овны


Невероятно наглые и капризные женщины, которым снятых с неба звезд (на словах) мало. Даже, если вы принесете в подарок Овну колье с бриллиантами, но неправильно (по ее мнению) это преподнесете, то может начаться настоящая истерика. В ее сознании всегда мужчина что-то должен. Но, несмотря на все капризы, она не отпускает своего партнера. Считая, что он должен (опять же!) холить и лелеять ее круглосуточно. Это, по ее мнению, любовь. С ее же стороны.


Фото — clutch.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК