Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Этот знак Зодиака тщательно скрывает свою истинную сущность за множеством масок
Соцпортал

Этот знак Зодиака тщательно скрывает свою истинную сущность за множеством масок

393


Этот знак Зодиака тщательно скрывает свою истинную сущность за множеством масок

(Июль 2019)

Жизнь предоставляют человеку множество встреч с самыми разнообразными людьми. Многие из них не скрывают свои мысли и говорят в лицо все, о чем думают. Другие подстраиваются под ситуацию и одевают на себя маску, за которой скрываются их истинные помыслы.


Общаясь с таким собеседником, довольно сложно понять его настоящие чувства и отношение к обсуждаемой теме разговора. Ему ничего не стоит расположить человека на откровенную беседу и добиться его доверия. Это происходит благодаря тому, что в арсенале такого человека имеется огромное количество масок на любой случай жизни.




Подобного человека называют многоликим или оборотнем. Подстраиваясь под конкретную ситуацию, они значительно облегчают собственную жизнь.


Наибольшей хитростью и скрытностью обладают Львы. Представители этого знака ведут себя подобно хищникам, они готовы на все ради собственного самоутверждения. Им ничего не стоит показать себя с лучшей стороны, а потом строить козни за спиной человека.


Тем не менее, их борьба выглядит со стороны благородной битвой за справедливость. Мало кто подумает, что за маской могут скрываться корыстные цели.


Фото — pinterest.ru






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК