Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » У этого знака Зодиака, по мнению Павла Глобы, напрочь отсутствует способность к проявлению ревности
Соцпортал

У этого знака Зодиака, по мнению Павла Глобы, напрочь отсутствует способность к проявлению ревности

393


У этого знака Зодиака, по мнению Павла Глобы, напрочь отсутствует способность к проявлению ревности

(Июль 2019)

Как известно, ревность это – деструктивное чувство, изматывающее обоих партнеров. Большинство людей думают, что если человек проявляет ревность, то у него отсутствует доверие. Как итог, напрашивается следующий вопрос: зачем строить отношения, если в них отсутствует элемент доверия? О чем тут еще можно говорить, если даже в дружбе можно ревновать. А это тоже, не есть хорошо.


Павел Глоба выделяет один знак Зодиака, у которого напрочь отсутствует способность к проявлению ревности. И этим знаком зодиака является Стрелец.




Представитель данного зодиакального созвездия, отличается своей любовью к свободе. Причем это касается всех ее проявлений. Именно по этой причине, он совершенно не поддается чувству ревности. По крайней мере, если не произойдет ничего экстраординарного, выходящее за рамки разумного. Стоит отметить, что Стрелец отлично понимает свою вторую половинку, с уважением относится к ее личному пространству, стараясь никогда не претендовать на него.


Люди, родившиеся под этим созвездием, живут только текущей действительностью, не считая нужным заглядывать в свое будущее. Стрелец наслаждается каждым днем своего существования. Поэтому, если начать проявлять свою ревность, то это значит поставить кого-нибудь выше самого себя, а на это Стрелец никогда не согласиться пойти. Таким образом, ревность чужда Стрельцу и от этого, он только выигрывает.


Фото — maximonline.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК