Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Три самых эффективных обряда на любовь: как привязать мужчину к себе навсегда
Соцпортал

Три самых эффективных обряда на любовь: как привязать мужчину к себе навсегда

409


Три самых эффективных обряда на любовь: как привязать мужчину к себе навсегда

(Июль 2019)

Построение отношений между мужчиной и женщиной всегда полно сложностей и далеко не всегда удаётся с первого раза всё сделать правильно. Иногда вы не достаточно хорошо понимаете друг друга, иногда не хватает взаимного притяжения для того, чтобы по-настоящему хорошо объединиться. Именно по этой причине продолжают пользоваться ритуалы на любовь, при помощи которых можно чувства обострить и привязать людей друг к другу значительно сильнее. Только нужно помнить о том, что этими ритуалами категорически нельзя пользоваться до тех пор, пока вы не будете совершенно точно уверены в том, что чувства к избраннику являются достаточно сильными и серьёзными.


Помните о том, что в первую очередь обряды на любовь связаны с огромной ответственностью, которую вы складываете на свои плечи. Тот факт, что вы знаете тонкости проведения этих обрядов, совершенно не означает, что вы обязательно должны ими воспользоваться — только ответственный и последовательный подход открывают перед вами новые возможности.


С другой стороны, в особенностях наиболее эффективных ритуалов всё-таки стоит разобраться – это интересно.


Красное яблоко


Дождитесь растущей Луны и купите большое красное яблоко, у которого не будет вмятин и которое будет без чёрных точек. После этого необходимо положить яблоко на блюдце и расположить его на столе, на котором должна быть чистая скатерть. Дождитесь полночи и поставьте рядом с яблоком церковную свечку, расположите рядом фотографию возлюбленного, при этом нужно произнести:


«Яблоко свежее и сладкое, как любовь моя к суженому. Угощу его яблочком, привяжу его любовью».




После этого необходимо задуть свечу и в ближайшие дни угостить избранника этим яблоком – сделайте это как можно скорее, потому что сила выполненного обряда со временем будет снижаться.


Три самых эффективных обряда на любовь: как привязать мужчину к себе навсегда

Фото — photoforum.ru

Свеча и зеркало


Следующий обряд можно проводить только в среду или только в пятницу, а также после захода Солнца. Сначала примите душ и наденьте просторную одежду, затем распутайте волосы и снимите с себя все украшения. Вам потребуется свеча, но только красного цвета, а также зеркало, которое будет стоять напротив. Посмотрите в зеркало и произнесите следующие слова:


«Чистой будут перед суженым, да с простыми волосами. Приходи, любимый и косы заплети мне, колечко заветное подари».


После этого необходимо задуть свечу и посидеть некоторое время в полной темноте.


Фотографии


И ещё один сильный обряд требует проведения в предрассветные часы. Вам потребуется взять как можно более свежие фотографии девушки и парня. Теперь при помощи красной нити неторопливо, но аккуратно и добротно свяжите фотографии друг с другом. Помимо того, что сшивать их необходимо тщательно, не забудьте о том, что во время этого процесса нужно приговаривать:


«Красной нитью укажу суженому дорогу к порогу. Как ниточка вьётся, так любовь в сердце найдётся. Крепкой нитью нас сшиваю, страсть и любовь в сердце разжигаю».


После этого необходимо будет завязать узлы на фотографии и не обрезать их, а фотографию лучше всего хранить под подушкой.


Фото — 2d.by





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК