Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Запретные темы: о каких вещах не стоит упоминать при разговоре с мужчиной
Соцпортал

Запретные темы: о каких вещах не стоит упоминать при разговоре с мужчиной

475


Запретные темы: о каких вещах не стоит упоминать при разговоре с мужчиной

(Июль 2019)

Мужчины предпочитают только честных женщин, которые не придумывают о себе никаких историй. Поэтому при разговоре дамам все же стоит умалчивать о некоторых секретных фактах. Если хочется долгих и нежных отношений с мужчиной, то лучше не говорить про вещи, которые способны негативно отразиться в дальнейшем.


Самое главное, что ни в коем случае нельзя делать, это обсуждать интимную жизнь. Не сравнивайте мужские способности нынешнего партнера с бывшим ухажером. Просто скажите мужчине, что все хорошо, а свои замечания лучше держать при себе. Однозначно под запретом прошлая жизнь, не зачем ее ворошить.


Меньше всего стоит затрагивать тему личных финансов. Кто из вас, сколько зарабатывает и тратит лучше не обсуждать. Эту сторону жизни можно будет раскрыть уже в совместном браке. До этого момента, бюджет у каждого свой и нет обязанности, перед кем-то отчитываться.


Запретные темы: о каких вещах не стоит упоминать при разговоре с мужчиной

Фото — chel.kp.ru

Если у вашего партнера есть какие-то изъяны, например шрам на лице, то совсем не обязательно его об этом расспрашивать. Лучше немного подождать, возможно, партнер сам расскажет его происхождение. В начале отношений такое поведение не этично. Со временем все прояснится, и вы больше подробностей узнаете о своем мужчине.




Ваш избранник может и не быть сногсшибательным красавцем, он такой, какой есть. Крайне трагично приводить в пример своему мужчине физические преимущества бывшего партнера. В лучшем случае ваш любимый обидится, но промолчит. Хуже, если он соберется и уйдет.


У каждого мужчины есть родственники и друзья, к этому нужно относиться спокойно. И даже если вам кто-либо из них не нравится, лучше этого не показывать. Этим вы можете нанести обиду, вплоть до расставания. Ведь ваш партнер не обсуждает подруг, не стоит и вам этого делать.


Фото — fazarosta.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК