Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Три знака Зодиака, на которых всегда можно рассчитывать
Соцпортал

Три знака Зодиака, на которых всегда можно рассчитывать

461


Три знака Зодиака, на которых всегда можно рассчитывать

(Июль 2019)

Мир полон жестокости и безразличия. Сострадающего чужому горю человека найти очень сложно. Все живут своей жизнью и не беспокоятся об окружающих. Но есть ряд людей, которые откликаются на чужую боль и готовы протянуть руку помощи в трудной жизненной ситуации, несмотря на занятость.


По мнению астрологов, человечность и желание помогать присущи лицам, рожденным под покровительством определенных знаков Зодиака.


Рыбы


Представители зодиакального знака Рыбы любят быть нужными и никогда никому не откажут в помощи. Порой это играет с ними злую шутку. Не слишком честные окружающие пользуются их доверчивостью и добротой для воплощения своих корыстных замыслов.




Близнецы


Близнецы отличаются своей всеобъемлющей заботливостью. Они любят и умеют ухаживать за окружающими, даря им уют и тепло. Близнецы склонны к самопожертвованию и с легкостью откажутся от своего благополучия в угоду другим. Оказывая помощь близким и друзьям, они откладывают любые личные дела и заботы в сторону, даже не задумываясь.


Овны


Овны просто не умеют отказывать в помощи нуждающимся. Они спасают всех вокруг: это касается и близких, и незнакомых людей, и даже бездомных животных. Овны чувствуют себя нужными в такие моменты и без раздумий идут на встречу. Они хотят и могут помогать. Это идет у них изнутри. Они доверяют окружающим и пропускают через себя чужую боль. Отказав по какой-либо причине помочь кому-то, Овны долго страдают, раскаиваясь в этом.


Фото — medium.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК