Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Павел Глоба сообщил: до конца июля 2019 года трем знакам Зодиака придут хорошие деньги
Соцпортал

Павел Глоба сообщил: до конца июля 2019 года трем знакам Зодиака придут хорошие деньги

813


Павел Глоба сообщил: до конца июля 2019 года трем знакам Зодиака придут хорошие деньги

(Июль 2019)

Второй летний месяц, приближается к своему окончанию, однако в заключительные две недели, трем зодиакальным созвездиям, будет фантастически везти – их финансовое положение высоко взлетит, Вселенная будет благосклонна на разнообразные подарки.


Эксперт в сфере астрологии Павел Глоба рассказал, что этим созвездиям в скором времени, будет сопутствовать удача, как в карьере, так и в сфере личной жизни


Стрелец


В целом июль для Стрельцов – месяц, полный непредсказуемыми ситуациями и различными начинаниями. Людям, рожденным под этим созвездием, предстоит показать всю свою гибкость в решении важных вопросов. Глоба убежден, что второй месяц лета, Стрельцы смогут без особого труда, справится с поставленной задачей. До конца июля, Стрельцы должны будут поехать в командировку или возможно получат заманчивое предложение, которое благоприятно повлияет на их финансовое положение.




Рак


Для Раков стартует период невероятных подарков Вселенной. Нельзя исключать тот факт, что длительный и упорный труд, был отмечен начальством и вы сможете получить новую должностную позицию или повышение зарплаты. Глоба рекомендует, не терять голову от успеха и продолжить путь по своему предназначению. Особенно внимательными необходимо быть, принимая советы недругов.


Весы


Весь июль, вы будете посвящать своей работе и ощутите потрясающий интерес к своему делу и будете желать постоянно достигать намеченных целей. В настоящее время, карьера напрямую будет зависеть от состояния вашего настроения. Наполняйтесь позитивом и вперед – ваши усилия будут вознаграждены Вселенной.


Фото — финблог.рф





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК