Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » С ними лучше не связывать свою жизнь: 3 знака Зодиака, которые не достойны называться «бывшими»
Соцпортал

С ними лучше не связывать свою жизнь: 3 знака Зодиака, которые не достойны называться «бывшими»

423


С ними лучше не связывать свою жизнь: 3 знака Зодиака, которые не достойны называться «бывшими»

(Июль 2019)

Бывают в жизни не только свадьбы, но, к сожалению, и разводы. Специалисты говорят, что разрыв отношений очень непросто пережить. В большинстве случаев именно после расставания люди показывают то, кем они являются на самом деле. Так какие же мужчины не достойны носить это гордое название, читайте далее.


Овен


Представленный знак Зодиака имеет агрессивный характер, к тому же он вообще ничего не боится в этой жизни. Астрологи утверждают, что пока он не найдет себе новую игрушку, то всю свою злость будет вымещать на бывшей, то есть на вас. Поэтому вам ничего не остается, как самой подыскать ему новую пассию, только тогда в ваш дом придет покой и тишина. Поверьте, лучше быть одной, чем с таким ненадежным кавалером.




Телец


Для этих ребят развод – это настоящая драма, со всеми вытекающими последствиями. Тельцы будут очень долго страдать и мучиться от неразделенной или угасшей любви. Мужчины этого знака очень болезненно переносят предательство и ложь. Поэтому будьте готовы к тому, что он еще не один раз придет на порог вашего дома и будет пытаться исправить ситуацию и помириться. Только когда он действительно поймет, что ничего не вернуть назад, то уйдет из вашей жизни навсегда.


Близнецы


Люди, которые рождаются под этим знаком, любят общение и веселые компании. Мужчины представленного созвездия очень легкомысленные, поэтому могут просто раствориться, будто их и вовсе не было. Но, как только вы забудете об их существовании, как они опять резко ворвутся в вашу жизнь. И вернутся они не одни, а с очередной любовницей, при этом еще и будут смотреть на вас щенячьими глазами. Поэтому специалисты в области астрологии настоятельно вам рекомендуют как можно быстрее уходить от таких мужчин, чтобы потом не страдать от неразделенной любви.


Фото — dama.bg





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК