Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Походы к экстрасенсам: 3 знака Зодиака, которым лучше не обращаться к гадалкам
Соцпортал

Походы к экстрасенсам: 3 знака Зодиака, которым лучше не обращаться к гадалкам

387


Походы к экстрасенсам: 3 знака Зодиака, которым лучше не обращаться к гадалкам

(Июль 2019)

Временами просыпается большое желание узнать о том, что же ждет тебя в будущем, каким образом ты проживешь свою жизнь и где положить мягкий матрас, чтобы смягчить свое падение. Поэтому большинство людей и обращаются к экстрасенсам.


Правда, верное ли это решение, определит сама судьба. Но этим трем зодиакальным созвездиям лучше обходить стороной людей, обладающих магическими способностями: они способны испортить нити судьбы.


Овен


Овны, хоть вы и хотите краем глаза заглянуть в свое будущее, но лучше откажитесь от этой затеи. Ведь все, что вам поведают о нем, вряд ли осуществится, но даже если и сбудется, то ничего полезного и продуктивного от этого не будет.


Стоит отметить, что вся ваша жизнь, в том числе и судьба, движутся словно в хаосе. В них отсутствует какая-либо определенность. Однако вы настолько привыкли к подобному ритму, что по сути уже его и не замечаете.


Теперь постарайтесь вспомнить последние моменты жизни: вы пытаетесь куда-то идти, при этом не имея ни малейшего представления в каком направлении двигаться. А вот чтобы достичь определенного успеха, на автопилоте используете методы, о которых ничего не знаете, а многие ваши поступки не поддаются логическому объяснению.


Госпожа Фортуна во многих случаях находится на вашей стороне. По этой причине стремитесь жить так, как обычно жили раньше: без ведуний, магов, экстрасенсов и т.д. Однако, если опять захотите обратиться к таким людям —ухудшите текущее положение или превратите свою жизнь в сущий ад.


Походы к экстрасенсам: 3 знака Зодиака, которым лучше не обращаться к гадалкам

Фото — moe-online.ru

Лев


Львы, вас не должен удивлять тот факт, что вы тоже оказались в этом списке.




Конечно же вы относитесь к такой категории людей, которые выступают против любых экстремальных метаний по страничкам судьбы, когда в качестве водителя выступают ясновидящие.


Однако, если ваша радостная жизнь неожиданно превращается в кошмар, а сами вы не в состоянии зацепиться за логическое объяснение происходящего, то пытаетесь видеть в этом происки злых сил. Но проблема состоит в том, что, попробовав раз, потом точно не остановитесь.


Вам крайне необходим совет ясновидящей, словно глоток воды, а если его не будет, начнете медленно сходить с ума — постоянно искать, но не находить нужного ответа, когда он буквально стоит рядом с вашим носом.


По этой причине лучше не мучайте себя. Знания, о которых необходимо знать, все равно к вам придут, важно дождаться своего времени.


Рак


Раки, а вы знали, что существует теория о том, что человеческая жизнь имеет несколько вариантов. При этом важное значение имеет — выбрать правильный.


Поэтому при обращении к таким специалистам, не вы делаете свой судьбоносный выбор, а они вместо вас.


Ясновидящие, ведуны всегда видят множество вариантов, но говорят только то, что для них является более удачливым вариантом. Помимо этого, вы крайне впечатлительные натуры, и даже если попадете в сети мошенников, то примете их слова за истину. Поэтому проблемы, которых у вас никогда не было, станут возникать одна за другой.


По этой причине старайтесь просто верить в себя. Ведь именно этого вам крайне не хватает.


Фото — 1pnz.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК