Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы о входной двери и пороге: на них стоит обратить свое внимание
Соцпортал

Приметы о входной двери и пороге: на них стоит обратить свое внимание

660


Приметы о входной двери и пороге: на них стоит обратить свое внимание

(Июль 2019)

Народных примет, проверенных временем, накопилось огромное количество. Это не просто какие-то случайности —когда век за веком те или иные приметы неизбежно подтверждаются, сложно относиться к ним без зарождающегося доверия. Вам тоже стоит обратить на них внимание — это очень интересно. Особенно стоит выделить приметы, связанные с входной дверью и порогом.


Дверь неожиданно открылась


Когда дверь неожиданно открывается из-за сквозняка или по другой причине — это значит, что в помещение проник дух, который принёс новости. К сожалению, часто это новости негативные и впереди вам предстоит пережить серьёзное жизненное испытание.


Скрип двери


С одной стороны, тот факт, что скрип двери означает скорый переезд семьи, как кажется, не сулит совершенно ничего негативного, ведь это просто переезд и всё. С другой стороны, не указано, при каких обстоятельствах переезд будет совершён, и это может вызвать некоторые сложности. Возможно, переезд будет связан с хорошими новостями, а возможность с чем-то негативным.


Запертая дверь


Народная примета гласит, что будет гораздо лучше, если входная дверь на ночь будет заперта. При этом примета учитывает, что дверь в доме должен закрывать хозяин — то есть мужчина, который находится внутри. Лишь в том случае, если хозяин дома куда-то отправился и не находится дома, дверь может закрыть его супруга.




Стук в дверь


Если в дверь постучали, но в глазок стучащего уже не видно — значит кто-то пошутил или вы не успели открыть. В любом случае, когда за дверью уже никого нет, то дверь открывать нельзя — это будет плохой приметой. Если кто-то постучался в дверь, но не вошёл в неё или не сообщил вам, зачем вообще приходил, значит в дом может попасть нечистая сила, которая обязательно воспользуется моментом.


Отъезд и двери


Когда семья выезжает из дома на некоторое время, нужно закрыть все двери — не только входные, но двери между комнатами, в ванную комнату и ведущую на балкон. Помимо этого, хорошо бы задвинуть шторы и занавески — всё это позволит сохранить энергию в статичном состоянии.


Приметы о входной двери и пороге: на них стоит обратить свое внимание

Фото — tabloid.informator.news

Кошка и входная дверь


Кошки очень хорошо чувствуют негативную энергию и занимаются борьбой с ней. Кошка постоянно сканирует помещение и ищет, не появилось ли негативной энергии, пока она спала. Если кошка села напротив входной двери — это значит, что в доме появилась нечистая сила, с которой нужно справляться — от вашей активности зависит, будет ли это длительным процессом.


Фото — novoston.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК