Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Три знака Зодиака, которые любят красиво жить: роскошь, деньги и богатство — это точно про них
Соцпортал

Три знака Зодиака, которые любят красиво жить: роскошь, деньги и богатство — это точно про них

1 010


Три знака Зодиака, которые любят красиво жить: роскошь, деньги и богатство — это точно про них

(Июль 2019)

Существуют люди, которые не смыслят своей жизни, без наличия в их кармане лишнего триллиона долларов. Ведь они будут ощущать дискомфорт, а в самом тяжелом случае, даже впасть в уныние и депрессию.


Весы


Представители этого созвездия обожают деньги, роскошь и в целом жизнь полную комфорта, но в иных условиях, они попросту не смогут быть счастливыми. Такая категория людей всегда думают только о деньгах: как их получить, как увеличить капитал, как поднять ставку. Временами со стороны кажется, что в их мозгу помещается предприниматель, мошенник, бандит и просто обычный олух.


Весы так сильно зависят от роскошного образа жизни, что иногда, заигравшись, они в упор не видят, как разрушается их жизнь, но все равно продолжают делать ставки. Если узнать у них причину, такого деструктивного поведения, то увы, ничего умного вы не услышите из их уст. Это происходит по причине того, что весь ответ будет крутиться рядом с их гипертрофированным «эго».


При этом, стоит отметить тот факт, что Весы крайне требовательны ко всем вокруг — близкие люди и друзья, должны постоянно что-то делать, чтобы Весам жилось хорошо.


Три знака Зодиака, которые любят красиво жить: роскошь, деньги и богатство — это точно про них

Фото — goodfon.ru

Лев


Львы не мыслят своей жизни вне комфорта. Им по сути, нет особой необходимости в наличии домов, обложенных золотой плиткой, или греческие колонны вокруг. Они просто хотят чувствовать себя в своей тарелке, чтобы была теплая домашняя обстановка.




Для того, чтобы Львам вызвать в себе такое чувство, им необходимо самим обставить свое жилище, носить одежду только от брендов и регулярно, как минимум раз в неделю, есть ужин в одном из самых дорогих ресторанов города. Для Львов большое значение имеет, чтобы кроме него, еще и все окружающие пытались создать ему зону комфорта.


Однако, не нужно думать, что Лев слишком эгоистичная натура. Просто от окружающих людей ему необходимо, чтобы его просто так не тревожили, а от близких — полная любовь и гармония.


Тельцы


Тельцы обожают, когда у них есть деньги. Они также, как и Весы, буквально дышат этими разноцветными бумажками. Ради собственного благополучия, они согласны вкалывать сутки напролет, не жалея ни свои нервы, ни сердце.


У Тельцов вошло в привычку то, что они способны позволить себе абсолютно все, еще с детских пор. Именно поэтому, они и не желают лишаться этого замечательного ощущения. По этой причине, можно сказать, что Тельцы рождены для того, чтобы наслаждаться роскошью и успехом.


Однако, Тельцы крайне экономные, они и копейки не потратят на бесполезные вещи. По своему характеру, Телец очень похож на скрягу Скруджа Макдака.


Фото — goodfon.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК