Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Глобальные перемены: 7 знаков Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в августе
Соцпортал

Глобальные перемены: 7 знаков Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в августе

516


Глобальные перемены: 7 знаков Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в августе

(Июль 2019)

Приближается последний месяц лета – август. Это месяц тепла, Солнца и Льва. Этот огненный знак подарит многим людям страсть и волнения, влюбленность и богатство, успехи и приятные сюрпризы.


Нужно приготовиться к изменениям и постараться взять от них максимум.


Овен


Творческая энергия будет в прямом смысле бурлить в Овне. Ее можно плодотворно направить на духовное развитие, развитие талантов и навыков. Это самый лучший период для личных проектов и начинаний. Любое дело, начатое под руководством Овна в августе, принесет ему финансовый и карьерный успех. Этот знак будет поистине сиять в конце лета.


Рыбы


Рыбы в августе ощутят себя профессионалом высшего класса в своей сфере. И не на пустом месте, ведь навыки и умения позволяют это делать заслуженно. Они станут лидером среди коллег и душой компании среди друзей. Повышенная коммуникабельность откроет новые пути делового и личного развития. Удача будет благосклонна, и даже одна улыбка Рыб позволит им много добиться и исполнить некоторые желания.


Скорпион


Для Скорпиона последний месяц лета будет периодом сложного и упорного труда. Это своеобразная проверка Судьбой на выносливость, настойчивость, целеустремленность и силу воли, поэтому ни в коем случае не нужно опускать руки. Только те представители этого знака, кто с достоинством сможет выдержать это испытание, получат заслуженное щедрое денежное вознаграждение.


Телец


Тельцу астрологи советуют все свои силы направить на сосредоточение на своих мыслях, своем внутреннем «Я», самопознании и самореализации. Недавно было много социальных проблем и теперь нужно выдохнуть, расслабиться и насладиться отдыхом и покоем, как физическим, так и моральным. Надо правильно расставить жизненные приоритеты. Особого внимания заслуживают новые знакомства, ведь среди них окажутся люди, которые перевернут жизнь с ног на голову, в хорошем смысле.




Глобальные перемены: 7 знаков Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в августе

Фото — karavan.ua

Водолей


У Водолея разгорится настоящий пожар в личной жизни. Нужно и голос сердца не игнорировать, и к разуму прислушиваться, потому что чувственность и страстность настолько громко будут кричать, что могут его заглушить. Нужно уберечь себя от необдуманных ошибочных поступков. Весь месяц будет наполнен энергичностью и ощущением полноты жизни, удовлетворенности от всего.


Весы


Для Весов август – это идеальное время для развития в деловой сфере. Их социальное положение укрепится, способность договариваться усилится в разы. Нужно это использовать в свою пользу: заключать сделки, находить новых партнеров, начинать проекты. Особо успешными будут совместные с кем-то дела и коллективные решения. Весы почувствуют в себе силы решить любую поставленную задачу.


Козерог


Козерогу нужно позаботиться о своем финансовом благополучии. Совсем недавно было время ретроградного Меркурия, что могло порядком испортить материальное положение. Но август сможет это быстро исправить и даже увеличить получаемые ранее доходы. Для этого, конечно, придется потрудиться, но не сутками напролет. В целом, этот месяц не будет особенно сложным для Козерога, но даст твердую уверенность в завтрашнем дне.


Фото — fazarosta.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК