Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Неуверенные в себе мужчины: 5 знаков Зодиака, которые ревнуют своих женщин по поводу и без
Соцпортал

Неуверенные в себе мужчины: 5 знаков Зодиака, которые ревнуют своих женщин по поводу и без

609


Неуверенные в себе мужчины: 5 знаков Зодиака, которые ревнуют своих женщин по поводу и без

(Август 2019)

Исследователи в области астрологии выделили пятерку самых неуверенных в себе и потому ревнивых мужчин по зодиакальному знаку.


Скорпион


Занимает первое место в рейтинге. Его ревность безгранична, основана на подозрениях, недоверии, тревогах. Скорпион не позволит своей второй половинке даже простую беседу с противоположным полом, устроив ссору.


Телец


Второе место. Тельцы – собственники. Их женщина не что иное, как их собственность. Вкладывая свое время, чувства и силы в отношения, Тельцы не готовы всем этим делиться. Они считают, что только им позволено претендовать на общение с тем, в кого они вложили столько времени и труда. Они прямолинейны и не терпят нарушения установленных ими правил.


Лев


Третье место. Львы требовательны и демонстративны. Их поведение по отношению к своей спутнице часто игра для окружающих. От своей второй половинки они требуют беспрекословного поклонения и восхищения. Они расточают комплименты, но ждут ответной реакции. Недостаточное поклонение им задевает их самолюбие. Львам сложно контролировать свои эмоции. Они не терпят флирта своей женщины с кем-то другим. Это может закончиться скандалом и дракой с соперником. Неконтролируемые приступы ревности сменяются мягкостью, нежностью и дорогими подарками с целью загладить вину.




Неуверенные в себе мужчины: 5 знаков Зодиака, которые ревнуют своих женщин по поводу и без

Фото — wallpapersdsc.net

Козерог


Четвертое место. Козерог вступает в отношения постепенно, стараясь не быть опрометчивым. Самое страшное для него – это стать посмешищем в глазах других. Потерять любимого человека не так страшно, как быть униженным этим обстоятельством в глазах окружающих. Козерог ревнует к молодости, красоте, хорошей физической форме. Более удачливые мужчины, с которыми общается его женщина, становятся для Козерога предметом тревоги и страха.


Рыбы


Пятое место. Рыбы проявляют к своей спутницей заботу и нежность. Они неуверенны в себе, легко разочаровываются в отношениях, если их обманывают. Злятся, если их женщины, не стесняясь, флиртуют с другими мужчинами. Многие воспринимают эту злость за ревность, но это лишь обида и разочарование.


Фото — wetsuit.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК